Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.06.2017, 16:02

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Планируем визиты ((обсуждение даты, состава и темы мероприятий))
Планируем визиты
KaterinaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:31 | Сообщение # 61
Новорожденный
Награды: 1
Статус: Offline
Друзья, я наконец-то сегодня нашла динозавра подходящего, правда к сожалению только одного, потому что остальные или маленькие или деталей ну очень много. Мой большой такой, деталей тоже не мало, но они крупные, думаю, с нашей помощью дети справятся. Ещё у нас есть 37 кисточек, про которые писала Настя, для покраски самые маленькие; две упаковки маркеров в каждой по 4 штуки и 5 листов ватмана. У меня пока все. Может кому-то ещё попадутся подходящие динозавры, я несколько магазинов обошла - вот только такой улов. Да, и ещё, самоклеющиеся глаза пока не нашла. Ещё посмотрю, но если кто-то сможет найти - будет очень здорово.
Константа, извините, что вовремя не ответила на Ваше сообщение. Я, как-то проглядела его, сразу на Настино обратила внимание sad

ИннаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:34 | Сообщение # 62
Детсадовец
Quote (Katerina)
Может кому-то ещё попадутся подходящие динозавры, я несколько магазинов обошла - вот только такой улов. Да, и ещё, самоклеющиеся глаза пока не нашла. Ещё посмотрю, но если кто-то сможет найти - будет очень здорово.

Я тоже постараюсь найти самоклеющиеся глаза. Получается, 37 пар надо?
И динозавра поищу. Вечером напишу результат wink

nastya85Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:35 | Сообщение # 63
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Друзья, вот и готов сценарий, прикрепляю (третья ссылка внизу сообщения). И сразу по нему – уточненный список необходимого и роли.

Нам нужно
1. Наклейки (берем немного с запасом) по 15 штук каждого цвета. Антон, рассчитываем на твою помощь. Картинки для наклеек высылаю на почту.
2. Воздушные шарики капитанам – 3 штуки, красный, желтый, зеленый. Думаю, будущие капитаны позаботятся о своих шарах сами smile
3. Яйца 1 кассета – кто сможет приобрести? И давайте решим, какие яйца будем транспортировать – сырые (веселее) или отваренные (надежнее)? smile
4. Ложка 2-3 штуки – у кого заваляются в сумочке? smile
5. Кегли – привезу
6. Корзина – привезу
7. Воздушные шары 35-40 штук – кто?
9. Самоклеящиеся глазки 35 пар + двусторонний скотч – кто? Инна, для Кризисного стационара глазки покупала Ксюша Kesja, можешь уточнить у нее. В каких магазинах ты искала? Нужны отделы фурнитуры.
10. Перманентные маркеры 10-12 шт. Катя купила, еще несколько штук привезу. Девочки, из Кризисного стационара остались?
11. Маски динозавров или драконов цветные – кто-то сможет распечатать и вырезать штук 35-40 размера примерно а5? Вот такого типа, только прорези для глаз оставляем пустыми.

12. Цветные нитки, ленточки, дождик (для хвоста) – привезу
13. Самоклеящаяся бумага, нарезанная геометрическими фигурками – привезу. Света, если у тебя осталась, тоже прихватывай smile
14. Ножницы – привезу
15. Насос для шариков – у кого они гостят после Подростка?
16. Скелет динозавра – в идеале 3 шт. Катя купила одного, СПАСИБО! Кто-то еще может помочь?
17. Кисти – Катя
18. Карта – самый, пожалуй, насущный и важный вопрос. Кто возьмется за изготовление карты? Это должен быть лист ватмана, на котором изображены и подписаны периоды Мезозойской эры – друг за другом. Можно в форме отдельных кругов (например, каждый период оформлен как островок или полянка), может быть что-то вроде разноцветной схемы (просто подписанные прямоугольники один за другим). Главное, что бы каждый период иллюстрировался несколькими картинками динозавров (особенно, если упоминаются конкретные виды), и что бы от одного до другого периода можно было проложить дорожку (между периодами – немного пустого пространства). Фон – любой: от однотонного до травки или экзотических пейзажей древнего мира. Или, может, проще такую карту сделать в электронном формате и распечатать на листе а2? Если так, то вопрос тот же – КТО ГОТОВ ЗАНЯТЬСЯ?
19. Марблс 100 – 120 шт. Инна, посчитай, пожалуйста, сколько камушков у тебя, и будем докупать.
20. Вулкан из плстилина – сделаю.
21. Сода – с меня.
22. Уксус – с меня.
23. Ватман – Катя купила.
24. Мелки цветные - Антон
25. Ноутбук + колонки, энциклопедии про динозавров, тематические пазлы и т.п. У кого что есть интересного?
26. Яйца динозавров – Женя ЕВА. Девочки, у кого осталось яйцо после Кризисного стационара, передавайте или привозите!
27. Сувениры, угощения – Константа
28. Фотоаппарат – беру.
29. Мыльные пузыри – на сколько штук могу расчитывать? Еслти будет 35 штук, то и доп.игру проведем.

Теперь роли. В идеале нам нужно 8-9 волонтеров: 1 ведущий, 3 капитана, 3 помощника, 1 смотритель на дино-стол, 1 фотограф. На данный момент предлагаю
- Ведущий – Наташа МаленькийВедьм
- Помощники – Света, Катя, Оксана. Кому какая игра по душе?
- Смотритель дино-стола – Антон
- Капитаны – Наташа skazka888, Инна и... КТО? Кому какой цвет команды симпатичен? Такой и шарик нужно с собой захватить.
- Фотографом с удовольствием побуду.
Согласны? Встречные предложения будут? Пишите!!!
Прикрепления: 3240655.jpg(134Kb) · 2249245.jpg(34Kb) · 6847201.doc(42Kb)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 28.05.2012, 14:36

DianaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:17 | Сообщение # 64
Младенец
Награды: 2
Quote (nastya85)
26. Яйца динозавров – Женя ЕВА. Девочки, у кого осталось яйцо после Кризисного стационара, передавайте или привозите!
- яйцо у меня после кризисного, а также клей и карандаши с мелками.

ИннаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:08 | Сообщение # 65
Детсадовец
Настя nastya85, кумушек я купила 2 мешочка по 20 шт. Надеюсь, я нужные купила (в "Веселой затее" объяснила, сказали, что они). confused
Сегодня была в 3х отделах с фурнитурой, нигде нет этих глазок sad Скелет динозавра тоже не нашла sad Скотч двусторонний у меня есть, привезу. 1шт. или еще надо купить?
Quote (nastya85)
Капитаны – Наташа skazka888, Инна и... КТО? Кому какой цвет команды симпатичен? Такой и шарик нужно с собой захватить.
Цвет шарика для меня не принципиален smile
Про глазки у Ксюши еще спрошу.

KaterinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:22 | Сообщение # 66
Новорожденный
Мне нравятся все игры, так что согласна на любую smile . Постараюсь обеспечить мыльные пузыри

АнтонДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:13 | Сообщение # 67
Домовой
Награды: 18
Quote (Константа)
Антон, а ты не можешь уточнить сколько примерно мальчиков-девочек? И возраст? Есть совсем маленькие или совсем большие детки?

По списку:
21 девочка
16 мальчиков

Возраст от 5 до 18 лет.

Но будут конечно не все.

АистёнокДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:30 | Сообщение # 68
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
Я согласна на помощника, забиваю за собой палеонтологов punk Настя, если будет возможность распечатать карту-я с удовольствием ее сделаю в фотошопе, впринципе могу и нарисовать, но получится не настолько интересно наверное...вообщем, если доверяете-беру карту на себя wink Глазки тоже обязательно буду искать, а еще можно вырезать из самоклейки разные глазки-а "глазки" из магазинов будут зрачками-давайте, тоже сделаю их?+ крылья и др.части для создания драконов из возд.шариков, те что помладше смогут сразу смастерить, а постарше детки-посмотрят и сами вырежут себе детальки...скелеты динозавров тоже буду искать.

Сообщение отредактировал Аистёнок - Понедельник, 28.05.2012, 21:52

nastya85Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:27 | Сообщение # 69
Аистёнок, Света, ура, буду очень рада, если ты займешься картой! Не сомневаюсь, у тебя получится отлично wink И детальки для воздушых динозавров тоже, тем более у тебя уже есть опыт cool

Нужно докупить еще 3 мешочка марблз!

Друзья, пробегайтесь по списку выше! Актуальны яйца, ложки, книги-пазлы, мульные пузыри и прочее.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

КонстантаДата: Вторник, 29.05.2012, 00:05 | Сообщение # 70
Новорожденный
Пазлы если попадутся, куплю!

skazka888Дата: Вторник, 29.05.2012, 01:03 | Сообщение # 71
Новорожденный
Награды: 0
Я куплю мыльные пузыри на всех и ложки привезу,какие лучше? столовые?

ИннаДата: Вторник, 29.05.2012, 10:01 | Сообщение # 72
Детсадовец
Quote (nastya85)
Нужно докупить еще 3 мешочка марблз!

Марблз я докуплю. wink
А вот самоклеющиеся глазки не смогу купить sad Спросила у Ксюши, она покупала на пересечении Московского ш./Ташкентской ул. Я туда не успеваю доехать sad (точнее только поздно вечером, в это время магазин уже закрыт sad )

RemsДата: Вторник, 29.05.2012, 11:52 | Сообщение # 73
Друг по переписке
Я так понимаю, что самоклеящиеся глазки можно купить в любом магазине фурнитуры. Посмотрю сегодня, напишу по результату.

skazka888Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:10 | Сообщение # 74
Новорожденный
Награды: 0
Я купила мыльные пузыри на всех детей.

nastya85Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:19 | Сообщение # 75
Quote (skazka888)
Я купила мыльные пузыри на всех детей.

Наташа, спасибо!

Quote (skazka888)
ложки привезу,какие лучше? столовые?

Да, столовые.

Rems, Оксана, ждем новостей smile

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Планируем визиты ((обсуждение даты, состава и темы мероприятий))
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100