Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.09.2017, 15:40

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Модератор форума: ocktyabrenok 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Нужды
СтасДата: Пятница, 18.10.2013, 00:28 | Сообщение # 181
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Награды: 0
Статус: Online
С Любой связался по почте. Оговорили методы защиты. Думаю, что всё будет в порядке. И проблема будет озвучена и Аня с детьми не пострадают! Девушки, спасибо! Вы все такие молодцы!!!!!!!!! meeting

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

АнтонДата: Пятница, 18.10.2013, 20:55 | Сообщение # 182
Домовой
Награды: 18
Статус: Offline
SamarchankaMarina, никто их не заберет. Никому они не нужны. Государство всеми силами старается закрывать глаза на любые самые ужасные условия, только бы никого не забирать. Откуда этот миф, что опека только и мечтает кого-нибудь в детский дом забрать - ума не приложу. Пока мне с большим трудом удается убеждать опеку забирать детей из адовых условий. С очень большим трудом и далеко не всегда это удается.
For example:
Лишить нельзя оставить
Лиана Е. Суп с креветками
Саша Н. Вертолет на радугу

АистёнокДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:08 | Сообщение # 183
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
Samarchanka, Светлана, если кровати еще не куплены, то одну двухярусную кровать нам предлагают бесплатно, только забрать нужно самим, напишу вам в ЛС

СтасДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:11 | Сообщение # 184
Антон, если дети с голода начнут пухнуть, то заберут непременно. Тем более если проблему официально озвучить. Поэтому лучше перестраховаться. На фоне криков и призывов о закрытии детских домов, опека закрывает глаза на многие проблемы семей, то такое не будет длиться вечно и, наверняка, скоро начнут появляться статьи, где будут упрекать опеку за то, что не спасли детей в критических ситуациях. А в данном случае ситуации критические. Просто при смене политической розы ветров, они станут первыми, у кого детей отправят в дд. Мне так кажется.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

РыжжаяДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:27 | Сообщение # 185
Детсадовец
Награды: 3
Одной из выпускниц ДД Евгении очень сильно требуется помощь, особенно продуктовая. У девушки (20 лет) есть сынок, 11 месяцев, на данный момент она на стадии развода с таким же выпускником ДД, нигде не работает, т.к. ребёнок постоянно на руках, живёт одна. Ранее уже тут писалось о ней, проблема пока остаётся всё также актуальной. Не смотря на все трудности, Женя очень старается и держится за малыша, но нужно поддержать её в сложной ситуации, чтобы не сломалась.
В выходные были у неё - привозили посылку для сына, детское питание, одежку, игрушки.
Но надо помочь и обычными продуктами, если кто захочет помочь в подготовки новой посылки, то пожалуйста, пишите ) Мой телефон 8 937 208 55 48
Также нужна помощь в сборе тёплой одежды для малыша, на осень есть у них, привезли ещё комбинезончик тёплый, но на зиму - ситуация хуже, особенно с обувкой. Если у кого есть вещи в хорошем состоянии на саму девушку - думаю, они будут тоже очень актуальны, размер на мой взгляд - 44-46.

Также очень актуальны нужны по постельному белью и постельным принадлежностям. То, что я видела  у них - конечно, ребёнку нельзя спать на таком...

Сообщение отредактировал Рыжжая - Понедельник, 21.10.2013, 00:31

SamarchankaДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:21 | Сообщение # 186
Младенец
Награды: 1
Рыжжая, предлагаю поздравить Женю с Днем рождения - 25 октября ей исполняется 20 лет. Тут к месту будут и подарки: постельное белье, например. Могу купить 1 набор - уточните, пожалуйста, какая у нее кровать и есть ли кроватка у сына.  Заодно отвезем и продуктовый набор. 
Стас, удобно будет к ней приехать в День рождения, как ты думаешь?

РыжжаяДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:31 | Сообщение # 187
Детсадовец
Награды: 3
Цитата Samarchanka ()
Могу купить 1 набор - уточните, пожалуйста, какая у нее кровать и есть ли кроватка у сына.
 у неё обычная односпальная - полуторка, кроватки у сына я не видела. Дело в том, что она сейчас живёт не у себя, в комнате подруги. Но в скором будущем планирует переезжать в свою комнату, какая там мебедь будет - даже не знаю.
Насчёт ДР - надо просто позвонить заранее - где она будет в этот день, потому что иногда  она уезжает в деревню к сестре. Но идея с визитом в этот день мне нравится.

ocktyabrenokДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:48 | Сообщение # 188
Студент
Ребята, кто привозил питание Ане, от нее новая просьба - кончилось молоко и это самое питание. Смесей много, вы помните, что конкретно ей нужно? Я очень прошу кого-то помочь, сама так далеко просто не могу вырваться.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

SamarchankaДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:28 | Сообщение # 189
Младенец
Наташа, я съезжу сегодня. Я ей звонила, она просит смеси недорогие, "Малютка" с 6 месяцев.

ocktyabrenokДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:51 | Сообщение # 190
Студент
Света, спасибо огромное!

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

SamarchankaДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:30 | Сообщение # 191
Младенец
Съездила к Ане, отвезла молока, сока детского  и 5 пачек "Малютки". У Лизы насморк - отвезла капли "Проторгол".

СтасДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:22 | Сообщение # 192
Девочки, спасибо всем огромное за помощь нашим мамочкам. Это очень важное и нужное дело. По поводу дня рождения Жени, думаю, что на день рождения не приглашают, друзья приходят сами. Сегодня ещё надеюсь съездить посмотреть Женину комнату, сфотографировать и посмотреть, что там нужно для проживания. Съезжу, отчитаюсь тут и фото выложу.

АринаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:46 | Сообщение # 193
Новорожденный
Какой у девушки размер обуви?Могу найти теплые вещи на девушку,обувь б\у но в хорошем состоянии,есть зимний комбинезон на девушку(куртка+штаны)46 размера.Живу на Сухой Самарке,к сожалению сама не смогу подвезти,дома с маленьким ребенком.

cortДата: Вторник, 22.10.2013, 08:29 | Сообщение # 194
Новорожденный
Цитата Арина ()
Какой у девушки размер обуви?Могу найти теплые вещи на девушку,обувь б\у но в хорошем состоянии,есть зимний комбинезон на девушку(куртка+штаны)46 размера.Живу на Сухой Самарке,к сожалению сама не смогу подвезти,дома с маленьким ребенком.
Я могу помочь. Когда и куда?

Чем смогу-помогу.
89371798444

SamarchankaДата: Вторник, 22.10.2013, 09:05 | Сообщение # 195
Младенец
cort, Вам удобно на Сухую ехать? Я живу на Сухой, как и Арина, могу у нее забрать, а с вами потом в городе пересечемся, когда к Жене поедем.

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100