Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.08.2017, 22:50

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 21 из 37«1219202122233637»
Модератор форума: ocktyabrenok 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Нужды
ocktyabrenokДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:30 | Сообщение # 301
Студент
Награды: 7
Статус: Offline
Солнышко, если еще актуально по вашему посту - посмотрю в посылке, что передал Модис. одно маленькое НО - у вещей может быть мелкий брак - маленькая дырочка, не работает молния, нет пуговицы и тд. Если устроит, что-то подыщу.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

nastya85Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:35 | Сообщение # 302
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Олеся, спасибо тебе за информацию.
Дублирую сообщение, которое осталось на прошлой странице:

Цитата Olesya ()
Дорогие друзья! Ко мне на днях неожиданный звонок. Звонила незнакомая женщина с большой просьбой о помощи! Ее дочка имеет 1-ю группу по инвалидности, диагноз эпилепсия, дочке 30 лет. Она почти никуда не выходит из дома. У нее совсем нет друзей и вообще никого нет! Мама тоже инвалид. Недавно умер папа. Дочку зовут Гончарова Настя. Когда был жив пап, Настя еще держалась, но после его смерти совсем пала духом.. Несколько раз пыталась покончить с собой. Сейчас она находится в ужасном моральном состоянии на грани повторной попытки к суициду.. Ей и маме СОВСЕМ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ!! Насте очень одиноко и плохо! Скоро Новый Год. И ее мама очень просила к этому волшебному празднику оказать помощь ввиде поздравления Насти. Как она сказала- хоть открыточку новогоднюю пришлите Насте- ей будет так приятно!..
Поэтому друзья- кто сможет- окажите Насте внимание- пришлите ей открыточку или подарок новогодний, игрушку, конфеты, шоколадку) Все что угодно можно) Главное ведь- внимание!!
Настя с мамой живет в Тольятти- может кто-то из наших волонтеров, кто живет в Тольятти, или просто желающих поддержать- придет к ней в гости) И поздравит лично! А тот, кто живет далеко- может отослать новогоднее письмо, открытку или подарочек- почтой.  Для тех, кто захочет поздравить- адрес: г. Тольятти, индекс 445030, адрес: Тополиная 27, кв.12.
Гончарова Настя.  На всякий случай указываю телефон мамы: 8-917-964-23-54 Татьяна Юрьевна.
Заранее спасибо всем!!

Мы обязательно поздравим Настю и будем дружить с семьей. 
Более того, я пересеку Настю и Татьяну Юрьевну с Олей Донсковой. Думаю, из этого может выйти толк. 
Олеся, ты не знаешь, у семьи есть интернет и почта? Если нет, то созвонюсь с мамой, уточню нужды, размеры, интересы и т.п. Думаю, среди наших дарителей и волонтеров найдется немало людей, которые смогут уделить женщинам просто немного внимания. 
После того, как подсоберу информацию, запостим в соцсети.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:11 | Сообщение # 303
Списалась с Олей. Они с Сашей всячески готовы общаться с семьей. Как будут новости, буду отписываться.
А письма на новый год - пишите, друзья! Это так легко, но так приятно...)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:54 | Сообщение # 304
Первые новости о Насте Г. от Татьяны Юрьевны.
Актуальные нужды:
- верхняя одежда зимняя (пуховик, куртка) р-р 52. Думаю, пара теплых свитеров, брючки, шапка-шарф и т.п. тоже не помешают. Наташа, вроде среди Модиса были пара курток нужного размера. Вроде я в пакет для СМПИ сложила. А может, в кучу для РДФ. Если найдешь и, например, там молния сломана, забирай, я молнию заменю. Шапки точно были в пакете для СМПИ, причем несколько. Брюк теплых не было. И возьми какой-нибудь джемперок да рубашечку нужного размера - точно были такие. Отпишись, пожалуйста, что найдется - остальное дособерем. 
- средства гигиены: прокладки, шампуни, гели и т.п.
- Настя коллекционирует мыло - жидкое (и разные ароматы, и разные баночки) и твердое разных форм. Отличный варианты для подарка! А может, кто-нибудь надумает подарить Насте набор для мыловарения?.. Вот было бы здОрово!
- Настя мечтает о велосипеде или велотренажере... Если вдруг у кого-то есть идеи, сообщайте, обсудим.

OlesyaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:35 | Сообщение # 305
Новорожденный
Награды: 0
Настя спасибо!))

nastya85Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:16 | Сообщение # 306
Дополняю ранее опубликованный список нужд Насти Г. (инвалид, эпилепсия, сочетанные диагнозы) и ее мамы Татьяны Юрьевны (г. Тольятти)
Цитата nastya85 ()
- верхняя одежда зимняя (пуховик, куртка) р-р 52. Думаю, пара теплых свитеров, брючки, шапка-шарф и т.п. тоже не помешают. Наташа, вроде среди Модиса были пара курток нужного размера. Вроде я в пакет для СМПИ сложила. А может, в кучу для РДФ. Если найдешь и, например, там молния сломана, забирай, я молнию заменю. Шапки точно были в пакете для СМПИ, причем несколько. Брюк теплых не было. И возьми какой-нибудь джемперок да рубашечку нужного размера - точно были такие. Отпишись, пожалуйста, что найдется - остальное дособерем.  - средства гигиены: прокладки, шампуни, гели и т.п.
- Настя коллекционирует мыло - жидкое (и разные ароматы, и разные баночки) и твердое разных форм. Отличный варианты для подарка! А может, кто-нибудь надумает подарить Насте набор для мыловарения?.. Вот было бы здОрово!
- Настя мечтает о велосипеде или велотренажере... Если вдруг у кого-то есть идеи, сообщайте, обсудим.
- футболки с рукавом р-р 52-54,
- подгузники для взрослых (дайперсы). Таня Tatyanushka, давай часть из тех двух коробок, что хранятся у тебя, передадим для Насти?
- наборы для вышивания (вышивают и Настя, и Татьяна Юрьевна),
- ночная сорочка и белье для Татьяны Юрьевны (размер уточняю).
Размер обуви Насти - 39.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 08.12.2014, 00:25

ИринаНикитюкДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:58 | Сообщение # 307
Детсадовец
У Татьяны Юрьевны размер одежды 50-52. Еще Настя охотно разгадывает кроссворды. Обувь для Насти нужна только на сплошной подошве без каблука, свободные модели, у нее отеки сильные.

Если друг не смеётся, я включу ему солнце!

TatyanushkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:01 | Сообщение # 308
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Цитата nastya85 ()
- подгузники для взрослых (дайперсы). Таня Tatyanushka, давай часть из тех двух коробок, что хранятся у тебя, передадим для Насти?
Настя, конечно, скажи только, куда привезти)

nastya85Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:20 | Сообщение # 309
Tatyanushka, Таня, все везти ко мне) Спасибо!
Дополнительные нужды для Насти Г. 

- Настя очень любит вырезать из бумаги, поэтому очень порадуют книжки, из которых можно вырезать (типа куколок с одеждой), или наборы для аппликации
- Настя очень любит рисовать гелевыми ручками, поэтому семья очень просит стержни для гелевых ручек или сами ручки любых цветов.

ИринаНикитюкДата: Среда, 10.12.2014, 21:24 | Сообщение # 310
Детсадовец
Настя, мне звонила Татьяна Юрьевна, сообщила, что она получила деньги. Она очень просит контакты тех, кого она может поблагодарить. Очень кстати переводы, так как не могли купить они ни продукты, ни лекарства (заболели обе женщины ОРВИ, потом ангина)

Если друг не смеётся, я включу ему солнце!

ЛеночкаДата: Четверг, 11.12.2014, 06:48 | Сообщение # 311
Младенец
За помощью обратилась мама двух малышек: Алиса 4 года и Богдан 1 год. Папа старшей дочери умер, папа второго ребенка принимать участие в воспитании не желает. Мама очень хочет подарить своим детям новогоднее представление, но средств на это не имеет. Дочь в сад пойдет только в следующем году, поэтому и здесь не получится. Может кто-то готов подарить детям такую радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой?

TatyanushkaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:30 | Сообщение # 312
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Лена, а в каком районе они живут? Чтобы на представление ехать не через весь город

ЛеночкаДата: Четверг, 11.12.2014, 16:35 | Сообщение # 313
Младенец
Танюш, советский район, между ст.метро Советская и Победы

Сообщение отредактировал Леночка - Четверг, 11.12.2014, 16:57

ЕВАДата: Четверг, 11.12.2014, 17:07 | Сообщение # 314
Школьник
Награды: 5
Девочки, завтра в нашей организации будут распределяться билеты от профкома на новогодние утренники для деток.

Младшие у нас идут 3.01.15г. в ДК Кирова на Задумку  Точно о том, сможем или нет выделить 2 билета скажу завтра.

ЛеночкаДата: Четверг, 11.12.2014, 17:28 | Сообщение # 315
Младенец
Ева, спасибо огромное!

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Страница 21 из 37«1219202122233637»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100