Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 21:27

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 26 из 37«1224252627283637»
Модератор форума: ocktyabrenok 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Нужды
magda777linaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:26 | Сообщение # 376
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я хочу присоединиться и оказать помощь. Что сейчас нужно? моя почта wkatt@mail.ru

nastya85Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:51 | Сообщение # 377
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
novikova-ea, Екатерина, magda777lina, Оксана, спасибо за желание помогать!
Нужды семей из г. Кинель вы можете найти в сообщениях выше, например, ЗДЕСЬ (молодые мамы с грудничками) и ЗДЕСЬ (семьи с детьми).
Продукты - это всегда любые продукты первой необходимости: крупы, макароны, консервы, сахар, картофель и т.п. Всё сверх первой необходимости (например, сладости детям) - тем более в радость.
Кроме того, ЗДЕСЬ можно найти нужды нашего Центра постинтернатного сопровождения, а ЗДЕСЬ мы собираем вещи первой необходимости для молодой мамы, которой вот-вот предстоят роды (все для родов и первого периода после них). 
Будем рады вашему участию!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

fishkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:02 | Сообщение # 378
Куратор ЦУОП
Награды: 1
Настя, привет! Сделала ревизию детских игрушек, есть целая гора на 3-6 лет, для мальчиков :
1. Лего ( несколько наборов, возможно там "недокомплект" по деталям, но собирать что-то по фантазии - можно)
2. Пазлы
3. Лото, домино, настольные игры
4. Конструктор - дорога, крупные детали
5. Детский игрушечный компьютер, типа Умник( учим буквы, цифры, музыка)
6. Машинки, в тч большая пожарная машина , игровые наборы с горками
7. Солдатики
8. Детский микроскоп

Есть также кроссовки 30-31 размер  2 пары в отличном состоянии и летние сандалии 30 размер (бегать по улицам...)
Это актуально? Есть  кому пригодиться? Если да, куда можно отвезти ( желательно не откладывая:)))?

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт

545Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 379
Новорожденный
Добрый день!
Есть вещи на девочку 2-4 года и на мальчика 2-7 лет. Еще есть игрушки и книжки. Готовы купить продуктов.
Куда и куда можно все это передать? Нужно ли сортировать вещи исходя из потребностей нуждающихся семей или можно все общими пакетами отдать?

Добавлено (20.05.2015, 10:06)
---------------------------------------------
и еще есть вещи женские р-р 44-46
живу в районе Аквариума

nastya85Дата: Среда, 20.05.2015, 22:32 | Сообщение # 380
fishka, Оля, вези мне smile А я посмотрю, куда закинуть - в ЦПС ли, в Кинель или еще куда. Спасибо!

545, Наталья, спасибо за готовность помочь! Да, все перечисленное пригодится. Можно передать общим пакетом, рассортируем по факту. Есть ли возможность привезти вещи в Кинап в течение рабочей недели? Если такой возможности нет, пожалуйста, напишите мне в личные сообщений свой точный адрес и номер телефона для связи.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

СтасДата: Четверг, 21.05.2015, 10:08 | Сообщение # 381
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Настя, часть развивающих игрушек мы бы с удовольствием приняли в теремок, для наших малышек. Есть идея хотя бы раз в неделю собирать малышню и посвящать день им.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

545Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:07 | Сообщение # 382
Новорожденный
[quote=nastya85;27885]545, Наталья, спасибо за готовность помочь! Да, все перечисленное пригодится. Можно передать общим пакетом, рассортируем по факту. Есть ли возможность привезти вещи в Кинап в течение рабочей недели? Если такой возможности нет, пожалуйста, напишите мне в личные сообщений свой точный адрес и номер телефона для связи. [/quote]

да, в Кинап может муж подвезти в рабочее время. Напишите пжл куда там конкретно идти и какое именно время рабочее имеется в виду. Заранее нужно звонить или можно к вам ехать в любое время в рамках обозначенного?

Добавлено (21.05.2015, 12:07)
---------------------------------------------
еще есть письменный стол, хороший, но ему нужны ножки (небольшие совсем)
нужен? но привезти нет возможности, нужно чтоб забрали

nastya85Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:28 | Сообщение # 383
Стас, всё поняла, привезу в ЦПС часть переданного)
545, Наталья, нужно приехать на нижнюю парковку, между Марракешем и Яр Баром. Позвонить нужно заранее, тк в течение дня могу отъезжать недалеко. Завтра получится подвезти? Я завтра с 8.30 до 17.30. 
Про стол не совсем поняла - есть только столешница?

nastya85Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:46 | Сообщение # 384
Друзья, у нас снова целый перечень совсем не простых историй и довольно простых нужд из города Кинель...

Семья 1. Иван, отказник. Ваню, родившегося с серьезными диагнозами, мама оставила в роддоме, он так называемый «отказничек» и сейчас находится в больнице. Социальные службы провелиогромную работу, и у Ванечки нашлась бабушка, которая, зная о его заболеваниях, готова забрать его и посвятить ему должно внимание и заботу. Единственное НО: ОЧЕНЬ нужно помочь бабушке с подготовкой вещей, так необходимых для новорожденного мальчика. Первую помощь в виде распашонок, памперсов, немного пеленок и штанишек уже оказали - спасибо нашим дарителям за возможность формирования небольших "экстренных" запасов на такие случаи. Но помощь по-прежнему ОЧЕНЬ нужна:

·       кроватка, коляска, пеленальный столик;
·       ванночка, горшок, ходунки;
·       средства личной гигиены для новорожденногоребенка;
·       теплые костюмчики, шапочки, носочки;
·       памперсы;
·       пеленки (в том числе одноразовые),комплекты постельного белья, одеялки (тонкое и теплое), плед;
·       аптечка (базовые препараты для новорожденного), бутылочки и соски для кормленияребенка;
·       ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ детское питание и соки по возрасту!
Мы надеемся, что найдутся те, кто откликнется и поддержит Ваню и его смелую, сильную бабушку!

Семья 2. Александра, неблагополучная семья. Девочка Саша, 10 лет, рост 120 см, сейчас находится в реабилитационном центре, так как была изъята из семье с очень неблагоприятной обстановкой. Мама из семьи просто ушла, оставив Сашу и ее сестренку на попечение отца-алкоголика и его родни. Саша год благополучно проходила в школу, где ни словом не обмолвилась о ситуации. Весь этот год девочка не питалась, тк денег на питание никто не давал, но не проронила в школе ни слова. Когда ее изъяли из семьи, социальный работник Татьяна спросила: «О чем тыбольше всего мечтаешь?» Саша ответила: «Быть как все…» Девочка не по годам взрослая, очень тихая, самостоятельная и... едва ли счастливая. Ее история - боль. Очень надеемся на поддержку неравнодушных людей и просим помочь в подготовке простых радостей маленькому человеку с большим сердцем.

ТРЕБУЕТСЯ:
·       новые портфель и пенал для девочки;
·       подставка для книг, обложки для тетрадейи книг, карандаши, ручки, клей, стерки, степлер, краски и кисти для рисования;
·       тетради, альбом для рисования и блокнот;
·       развивающие и художественные книги;
·       новые или в хорошем состоянииблузки, майки, юбки, брюки, кофты, сарафан, осенняя и зимняя куртки, шапки,
варежки, шарф;
·       новая школьная форма для девочки;
·       Мечта Саши: мягкая игрушка, ролики,планшет и телефон.

Семья 3. Анастасия и ее дочь трех лет. Анастасия - сирота, воспитывает дочку 3 лет, а в настоящее время беременна вторым ребенком. Жилье отсутствует, так же как и средства к существованию. Для будущего новорожденного ребенка нет ничего… Старшая
дочка также нуждается в одежде, игрушках, книгах. В семье отсутствуют и продукты питания. Будем рады любой помощи! Цель, как всегда - чтоб будущий ребенок остался в семье и не стал сиротой.

Ситуация 4. Девочка-инвалид Анастасия, 7 лет, находится на лечении в психиатрической больнице, требуются СРОЧНО подгузники.

Семья 5. Украинская многодетная семья просит оказать помощь в виде продуктов питания и подгузников № 6 для младшего ребенка.

Очень надеемся на ваш отклик, наши замечательные и отзывчивые помощники! 

Прикрепления: 7780811.gif(43Kb)

Сообщение отредактировал nastya85 - Четверг, 28.05.2015, 23:50

KsuyxaДата: Пятница, 29.05.2015, 20:50 | Сообщение # 385
Школьник
Награды: 2
nastya85, Настя, а когда ты планируешь поездку? У меня есть от дарителя немного одежды для малышей и игрушки. В вс заберу еще у одного дарителя игрушки.

nastya85Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:03 | Сообщение # 386
Ksuyxa, Оксана, я, как всегда, поеду в ближайшие выходные. В воскресенье ты во сколько заберешь игрушки? Может, я бы заехала к тебе по дороге в Кинель и все сразу бы забрала?

KsuyxaДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:44 | Сообщение # 387
Школьник
Награды: 2
Настя, я уже забрала в минувшее воскресенье)) все приготовлено, тогда жду тебя в выходные

nastya85Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:35 | Сообщение # 388
Ksuyxa, Оксана, я тормоз))) А тебе - спасибо! Ок, проеду мимо тебя, но туда ближе еще спишемся)

MalaFantasyДата: Среда, 03.06.2015, 14:48 | Сообщение # 389
Новорожденный
У меня есть одежда для Александры. Нам передали вещи в очень хорошем состоянии, но их оказалось слишком много, нам столько не сносить :). Излишки: школьный сарафан - новый!, 2 черных классических брюк в отличном состоянии, и два теплых свитера в нормальном состоянии. Если бы кто-то смог у меня их забрать, было бы очень здорово. Ну и от нас подарим еще куклу и мягкую игрушку.

Медникова Анастасия

nastya85Дата: Среда, 03.06.2015, 15:00 | Сообщение # 390
MalaFantasy, Настя, спасибо Вам! Напомните, откуда забрать smile Мы постараемся!

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Страница 26 из 37«1224252627283637»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100