Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.12.2017, 07:17

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 4 из 38«1234563738»
Модератор форума: ocktyabrenok 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Нужды
DachenkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:46 | Сообщение # 46
Школьник
Награды: 5
Статус: Offline
Я бы тоже девушке вещи отправила, забрала в Стройформате, есть прям очень хорошие вещи на девочку.

ocktyabrenokДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:49 | Сообщение # 47
Студент
Награды: 7
Требуются - юбка черная на девочку 10 лет, колготки теплые на девочек 7 и 10 лет.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

РыжжаяДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:05 | Сообщение # 48
Детсадовец
Награды: 3
Цитата (LiliL)
Рыжжая, Юля, сама мама носит 54-56 размер, рост 165
да, к сожалению, такого размера на маму ничего нет (
для мальчиков 2,5 и год есть немного одежды и обуви, я тогда соберу им посылку, куплю тогда ещё фруктов, канцтоваров.

Цитата (SIMpLe)
Может кто сможет чем помочь? У меня есть её адрес, сама буду отправлять на неделе.

вы можете узнать - какую именно смесь необходимо малышу? я куплю пару банок + памперсы

nastya85Дата: Среда, 13.03.2013, 23:31 | Сообщение # 49
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Для бывшего воспитанника детского дома №1, а ныне - женатого молодого человека с прибавлением в семействе требуется детская кроватка. Кто-то может поддержать молодую семью?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

partisanДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:31 | Сообщение # 50
Новорожденный
Награды: 0
nastya85 привет.Есть кроватка с матрасом из кокоса вроде.одна палка сломана из решёток,чтоб ребёнок залезал,выросли в ней двое.колёсики сломаны но можно найти такие,где то встречал.без колесов будет колыбелью.есть ещё качельки на верёвках,новые,в дверном проеме вешают и прыгунки.коляска летняя,складывается лягушкой,сидя-лёжа,есть еще шезлонг-удобно кормить грудничка.звоните а то всё куда-нибудь уйдет.

Мой тел.89272049190 Дмитрий

незабудкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:33 | Сообщение # 51
Детсадовец
у меня пеленки есть, люлька-переноска, качельки, прыгунки.

TatyanushkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:20 | Сообщение # 52
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Есть вещи на девочку 1 - 2 лет (кофточки, джемперы, костюмчики, платья), может быть кому-то нужно smile

nastya85Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:53 | Сообщение # 53
partisan, Дмитрий, написала Вам вчера в личку.
Девочки, Наташа и Таня, можно все вещи передать молодым мамам, выпускницам детдомов, подопечным нашего адаптационного центра. Можно привезти в офис, предварительно созвонившись со Стасом +7 927 202 30 13 на тему удобного времени. Спасибо!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ocktyabrenokДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:18 | Сообщение # 54
Студент
Просьба от Кати Литератор: малоимущему мужчине необходима одежда. Любая - рубашки, свитер, джинсы, обувь и т.д. Рост 165-170, размер 50 (крепкого телосложения), обувь 42-43. За контактами - ко мне.

Уважаемые дарители! Обращаем Ваше внимание, что вещи б/у принимаются только в отличном состоянии (пригодные для ношения в повседневной жизни, а не для полевых работ в колхозе под Урюпинском). Спасибо за понимание!

TatyanushkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:41 | Сообщение # 55
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Настя, спасибо! smile

незабудкаДата: Вторник, 26.03.2013, 10:51 | Сообщение # 56
Детсадовец
Нужна коляска трость для мамочки-одиночки.

АнтонДата: Вторник, 02.04.2013, 14:55 | Сообщение # 57
Домовой
Награды: 18
Нашим подопечным, которые образовали свою ячейку общества и со дня на день ждут рождения дочки требуется ВСЁ для новорожденных: от бутылочек и сосок - до бамперов на кровать и памперсов.

nastya85Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:11 | Сообщение # 58
Антон, как раз сегодня забрала вещи на новорожденного у Анжелики angelik + на выходных уточню насчет бампера.

Кроме того, сегодня звонила Алия Alya вот с какой историей.
Сейчас в детской больнице на ул.Солнечной находятся 2 мальчика, братья - Богдан С. (3 г 8 мес) и Альберт С. (первоклассник). Мать лишена родительских прав, мальчиков привезли на лечение буквально в том, в чем они были. Старший Альберт еще сумел кое-что с собой прихватить, а у младшего Богдана нет даже сменки белья и носков. К ним никто не приходил, ничего не передавал. У старшего с собой есть 3 книги, больше из развлечений тоже ничего нет. Алия просит собрать немного вещей хотя бы на время пребывания в больнице. Мальчики дружелюбные, общительные, хорошие. 
Сегодня Анжелика передала еще вещи на мальчика 7-8 лет - как раз для Альберта + я соберу немного канцтоваров и детских книг. Нужны вещи на мальчика 4 лет! Можно добавить и на мальчика 7-8 лет. Прежде всего, сменное белье и носки, майки, толстовки, брюки. 

Кто-то сможет посылку для мальчишек отвезти на неделе в больницу?! 

Анжелика, angelik, спасибо за посылку, она пришлась ОЧЕНЬ кстати  wink

ocktyabrenokДата: Вторник, 02.04.2013, 22:26 | Сообщение # 59
Студент
Коляска приобретена! Спасибо Светлане Абляевой! Завтра будет доставлена по адресу.)))

nastya85Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:02 | Сообщение # 60
На прошлой странице осталась важная просьба о помощи. Дублирую, чтоб не потерялась!
Цитата (nastya85)
Антон, как раз сегодня забрала вещи на новорожденного у Анжелики angelik + на выходных уточню насчет бампера. Кроме того, сегодня звонила Алия Alya вот с какой историей.
Сейчас в детской больнице на ул.Солнечной находятся 2 мальчика, братья - Богдан С. (3 г 8 мес) и Альберт С. (первоклассник). Мать лишена родительских прав, мальчиков привезли на лечение буквально в том, в чем они были. Старший Альберт еще сумел кое-что с собой прихватить, а у младшего Богдана нет даже сменки белья и носков. К ним никто не приходил, ничего не передавал. У старшего с собой есть 3 книги, больше из развлечений тоже ничего нет. Алия просит собрать немного вещей хотя бы на время пребывания в больнице. Мальчики дружелюбные, общительные, хорошие. 
Сегодня Анжелика передала еще вещи на мальчика 7-8 лет - как раз для Альберта + я соберу немного канцтоваров и детских книг. Нужны вещи на мальчика 4 лет! Можно добавить и на мальчика 7-8 лет. Прежде всего, сменное белье и носки, майки, толстовки, брюки. 

Кто-то сможет посылку для мальчишек отвезти на неделе в больницу?! 

Анжелика, angelik, спасибо за посылку, она пришлась ОЧЕНЬ кстати

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Страница 4 из 38«1234563738»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100