Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 13:36

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 5 из 38«12345673738»
Модератор форума: ocktyabrenok 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Нужды
LiliLДата: Среда, 03.04.2013, 09:48 | Сообщение # 61
Школьник
Награды: 3
Статус: Offline
Я куплю сменное белье на мальчиков сегодня в обед. По результатам отпишусь. Могу завтра вечером отвезти вещи.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

nastya85Дата: Среда, 03.04.2013, 12:53 | Сообщение # 62
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Online
LiliL, Лиля, а до завтрашнего вечера получится нам пересечься? Захватишь от меня посылку?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

LiliLДата: Среда, 03.04.2013, 13:04 | Сообщение # 63
Школьник
Поробую, Настя

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

fishkaДата: Среда, 03.04.2013, 13:44 | Сообщение # 64
Куратор ЦУОП
Награды: 1
nastya85, Настя - мальчикам фрукты, питание - что-то можно/нужно передать или занести ( это же больница на солнечной/ шверника?). Я так понимаю, что  вопрос с одеждой и игрушками - решен? Поэтому могу зайти с "передачками", для иммунитета и настроения

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт

LiliLДата: Среда, 03.04.2013, 14:19 | Сообщение # 65
Школьник
Я купила каждому мальчику по 2 пары носок, по 3 трусиков, по 1 майке, по 1 футболке. Младшему-теплое спортивное трико. Прошу это учитывать в формировнии посылки для мальчиков )

незабудкаДата: Среда, 03.04.2013, 15:23 | Сообщение # 66
Детсадовец
$IMAGE1$
Цитата (ocktyabrenok)
Коляска приобретена! Спасибо Светлане Абляевой! Завтра будет доставлена по адресу.)))
Огромное спасибо за коляску Наталье и Светлане,  от Татьяны и маленькой Лизочки!

Сообщение отредактировал незабудка - Пятница, 05.04.2013, 13:21

nastya85Дата: Среда, 03.04.2013, 21:45 | Сообщение # 67
fishka, Оля, очень хорошее предложение! Думаю, на эту неделе хватит (даритель Светлана уже покупает фрукты), а вот если ты могла бы на следующей недельке, например, в начале занести, было бы отлично!
LiliL, Лиля, я передала Светлане посылку (на старшего мальчика джинсы + толстовка + свитер + раскраски-канцтовары на двоих), она с тобой свяжется. А пока пишу, как все это передать. В больницу не пустят, у них там вирусы кишечные, карантин. Нужно будет передавать в приемном отделении. Можно на имя мальчиков (Стихаревы Альберт и Богдан), но я думаю, что надежнее - на имя Алии. Она и передаст, и проследит, и поможет обжить вещи smile Алия и Максим Григорьевы, бокс 43. 
Цитата (fishka)
это же больница на солнечной/ шверника?
Да, это она. Нужно созвониться с Алией, все детали она уточнит. Говорите, что от Насти, Домик детства, но думаю, она и так поймет smile Телефон 89084176794

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

незабудкаДата: Четверг, 04.04.2013, 10:18 | Сообщение # 68
Детсадовец
Что еще нужно ребятам? я могу купить и передать на следующей неделе (одежда,гостинцы)

PlюshkaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:38 | Сообщение # 69
Новорожденный
Награды: 0
насколько я поняла у младшего мальчика нет теплой кофты, толстовки? что-нибудь еще нужно?я могу на этих выходных либо в начале след неделе. И что по гостинцам, их можно?

fishkaДата: Четверг, 04.04.2013, 11:06 | Сообщение # 70
Куратор ЦУОП
Награды: 1
Настя, в понедельник обязательно занесу фрукты, йогурт и тд, позвоню предварительно Алие

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт

nastya85Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:01 | Сообщение # 71
fishka, Оля, спасибо!
незабудкаPlюshka, девочки, давайте, чтоб не получилось сломанного телефона, вы созвонитесь напрямую с Алией? Думаю, это будет самое оперативное. И просьба ко всем - отписывайтесь здесь о новостях и посылках, чтоб нам не дублировать друг друга. Спасибо всем!!!

LiliLДата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 72
Школьник
Добрый день всем.
Вчера вечером отвезла вещи для мальчиков, передала через вахту. Вечером Алия отзвонилась, сказала, что мальчики очень обрадовались Лего ) Альберт, как взрослый, очень обрадовался одежде. Алия рассказала, что это хорошие, добрые мальчики, открытые. И мне кажется, что они не брошенные, мать ими как могла-занималась (это мои предположения).
Настя, может, мы сможем как-то принять участие в их судьбе? У нас в государстве же все как обычно, первым делом отобрать! А не разобраться ситуацией в семье и помочь... Может, в первую очередь, помощь нужна матери этих мальчиков?????

Алия обещала прислать фотографии мальчиков и фотоотчет ))

LiliLДата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 73
Школьник
И еще, Алия сказала, что Альберта сегодня должны выписать из больницы.

АистёнокДата: Пятница, 05.04.2013, 23:39 | Сообщение # 74
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
Новости из ВК-
Алия: Всем большое спасибо! Особую благодарность выражают ребята Арине, Лилие, Светлане и Оксане.
Оксана: В числе переданных вещей были носочки, трусики, пижамка, 2 полотенца, теплые штаны непромокаемые на старшего брата, бумажные платочки, игрушки, теплые кофточки+ еще некоторые вещи.

ВАЖНО! Ребятам нужны кроссовки и сланцы, у старшего размер 30-31, у младшего-28.
Мальчиков предположительно во вторник переводят в Ровесник, а Алия выписывается в понедельник, так что хорошо бы передать за выходные.
Дорогие дарители и конечно же Алия, большое вам спасибо!!!

И фотографии от Алии:

Прикрепления: 1914311.jpg(198Kb) · 1554984.jpg(206Kb) · 8308761.jpg(104Kb)

ocktyabrenokДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:31 | Сообщение # 75
Студент
Награды: 7
Маме-одиночке, воспитывающей 2 детей, нужна помощь! Необходима двухъярусная кровать (из-за малой площади в комнате) и письменный стол для ребенка, который готовится пойти в школу. Везти, если что, недалеко, район м. Московская. За контактами - ко мне.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию » Нужды ((актуальные нужды всех подопечных семей))
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100