Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 09:57

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 10 из 31«12891011123031»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери
nastya85Дата: Вторник, 17.09.2013, 10:20 | Сообщение # 136
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Offline
LiliL, Лиля, спасибо.
Kate763, Катя, если предложение забрать фигуры из шаров еще в силе, то они сейчас на Революционной, между Московским и Ново-Садовой, на работе у мужа Нади Вашка. Получится забрать и привезти до 16.00? Если да, созвонитесь, пожалуйста, с Надей 89276553378

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ВашкаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:08 | Сообщение # 137
Новорожденный
Награды: 0
smile

Нельзя жить в каком либо конкретном времени. Кто-то живет одним днем. Кто-то прошлым. Кто-то настоящим. Учитесь жить, черпая опыт прошлого, реализуя его в настоящем и закладывая планы на будущее. Вы ограничены только своей головой.(д.Волхов)

Сообщение отредактировал Вашка - Вторник, 17.09.2013, 14:35

LiliLДата: Вторник, 17.09.2013, 13:50 | Сообщение # 138
Школьник
Награды: 3
я заберу и привезу к 14 часам на выставку

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

alebualeДата: Вторник, 17.09.2013, 16:47 | Сообщение # 139
Новорожденный
Могу купить подарочные пакетики, салфетки и мешки для мусора если ещё нужны. Только по размерам соориентируйте )

Сообщение отредактировал alebuale - Вторник, 17.09.2013, 16:49

МаленькийВедьмДата: Вторник, 17.09.2013, 23:04 | Сообщение # 140
Куратор СРЦ "Подросток"
Награды: 4
Я точно знаю, что официальные отчеты и благодарности по выставке еще появятся, но мне ОЧЕНЬ хочется прямо сейчас сказать

тем, кто сегодня собрал все силы - и за 4 часа до открытия выставки помог закрыть все те вопросы, с которыми не закончили раньше:
Таня/Tatyanushka, и с ней Яна и Вадим, Ксюша/Kesja, Света/Samarchanka, Катя/Kate763, Лиля/Lilil, Лариса/Юнона, Даша/Dachenka, Оля/Лелик, Денис и Леша, Аня/пока не знаю какой ник и два ее знакомых тренера из ФК "Зебра", которые помогли принести и расставить столы

Ну правда... вы все такие молодцы))) Очередной раз доказали, что волонтеры могут ВСЕ ))) И дыню нарезать, и груз для шариков из пластилина сделать ))) И фуршет для 150 (вы чувствуете???? 120 детей и 30 взрослых мы с вами ждали!!!!!!!!!) человек подготовить!

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

Сообщение отредактировал МаленькийВедьм - Вторник, 17.09.2013, 23:27

ВашкаДата: Среда, 18.09.2013, 14:47 | Сообщение # 141
Новорожденный
Расскажите как все прошло. Я не в городе живу и не было возможности посетить праздник. Очень интересно посмотреть и послушать

Нельзя жить в каком либо конкретном времени. Кто-то живет одним днем. Кто-то прошлым. Кто-то настоящим. Учитесь жить, черпая опыт прошлого, реализуя его в настоящем и закладывая планы на будущее. Вы ограничены только своей головой.(д.Волхов)

nastya85Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:48 | Сообщение # 142
Друзья, открытие прошло, но некоторые важные дела остались. Например, развезти благодарственные письма нашим партнерам и учреждениями. Кто поможет? Пишу компанию/учреждение и примерную географию
СМПИ - вручим в субботу на мероприятии
Пансионат №2 - вручим в следующую пятницу на мероприятии
Опора - передадим либо с работами после демонтажа, либо в ближайшую поездку в Новокуйбышевск
Кризисный - передам Наташе, вручим в вс на мероприятии
Подросток - передам Наташе к ближайшему мероприятию
Ровесник - передам Антону
ДД№3 - передам Антону
ДР Солнышко - передам Антону

Спонсоры
Арт-холл Т.Саркисян и Ладья - передам
К/т Филин - передам
РА Чернофф, Мичурина 1 - кто может завезти?
РА Фера, Садовая 225 - передам
Нестле, Шоколадная фабрика - кто может завезти?
Покупочка, ул.Товарная - кто может завезти?
ООО "Ундина" (передать вместе с декором после демонтажа выставки), Московское/Ново-Вокзальная - кто может завезти?

Добро.ру и Инна Гомес - стормозили, надо было вручить до отъезда... Ну ничего отправим либо по наземной, либо по электронной почте.
Силвер Стрингс - передам Антону
Дом искусств - передам
Кого я забыла? Кому еще нужно сделать?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

maiamiДата: Четверг, 19.09.2013, 14:55 | Сообщение # 143
Первоклассник
В Чернофф могу отвезти, это все мы)))

LiliLДата: Четверг, 19.09.2013, 18:08 | Сообщение # 144
Школьник
Награды: 3
Настя, а можно сделать письмо коллективу ООО "ВолгоЭнергоСтрой" ? Нам будет приятно....))))

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

nastya85Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:22 | Сообщение # 145
LiliL, Лиля, конечно!
maiami, Наташа, отлично, теперь нам надо пересечься - письмо у меня )

TatyanushkaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:37 | Сообщение # 146
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Настя, я могу отвезти в компанию Нестле

KateДата: Четверг, 19.09.2013, 22:26 | Сообщение # 147
Первоклассник
Настя,Могу в Ундину после демонтожа.

Добавлено (19.09.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Когда и во сколько демонтаж сообщи заранее пожалуйста.

nastya85Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:30 | Сообщение # 148
Цитата (Kate763)
Когда и во сколько демонтаж сообщи заранее пожалуйста.

Информация для всех - ДЕМОНТАЖ выставки начнется 2 октября в 15.00. С собой нужны будут картонные КОРОБКИ разных размеров.

Катя, Таня, спасибо!

Друзья! Наши мозаичные панно никак не доедут до выставки, т.к. никак не придут в должный вид. Завтра (суббота 21.09) после обеда (например, в 16.00) Катя приглашает 1-2 (или больше smile ) волонтеров для финального рывка - оттереть мозаику от излишков затирки и подготовить, таким образом, к транспортировке в галерею. Кто-то сможет помочь?

TatyanushkaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:13 | Сообщение # 149
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Цитата (nastya85)
Катя приглашает 1-2 (или больше ) волонтеров для финального рывка - оттереть мозаику от излишков затирки и подготовить, таким образом, к транспортировке в галерею
Ангелина и я будем smile

nastya85Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:40 | Сообщение # 150
Tatyanushka, Таня, отлично, спасибо вам! Телефон Кати есть на всякий случай?

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100