Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 13:42

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери
СтасДата: Вторник, 09.09.2014, 01:44 | Сообщение # 181
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю, что мы найдём ребят, готовых выступить. Может и не ту же песню, но подберём. У нас есть Егор с его рэпом, Соня с удовольствием сыграет на гитаре, Кристина споёт. Стас Кузнецов, думаю сможет выступить с песней своего сочинения. В общем есть с чем поработать. Кристина сейчас начинает набирать танцевальную группу, может быть и они что-то успеют подготовить.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

nastya85Дата: Среда, 24.09.2014, 11:17 | Сообщение # 182
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Online
Друзья! В связи с организационными вопросами со стороны музея даты проведения выставки изменены! Открытие состоится 15 октября (среда). Выставка будет работать с 16 по 26 октября. 
В приложении все исправленные файлы. 
Прошу оповестить учреждения!!!

На данный момент у нас есть:
- работы СМПИ
- работы ДД №3 (у Ирины Iralisa)
- работы Кинельских ребят (собрали, но еще не привезли)
Также есть согласие на выступление:
- MIRKL Project
- Опора
- ДД№3 (2 группы)
- ЦПС (1 или 2 номера)
- Ровесник 
Продолжайте, кто что знает? Какие у нас еще новости? smile
Прикрепления: _2014_.doc(182Kb) · 6450811.doc(46Kb) · 1865265.doc(63Kb) · 9107132.doc(62Kb) · 3302422.doc(63Kb) · 0121885.doc(62Kb)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Среда, 24.09.2014, 11:22 | Сообщение # 183
Сама у себя нашла ошибку! Название группы в пресс-релизах написано неверно! ВЕРНО - MIRKL Project!
Исправленные прессрелизы в приложении.
Прикрепления: 9666796.doc(46Kb) · 4074240.doc(182Kb)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

TatyanushkaДата: Среда, 24.09.2014, 11:37 | Сообщение # 184
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Цитата nastya85 ()
Продолжайте, кто что знает? Какие у нас еще новости?

Настя, работы "Подростка" заберу в это воскресенье, Кризисный отдаст работы 1 октября. "Подросток" обещал подумать насчет выступления, пока не определились)

nastya85Дата: Среда, 24.09.2014, 12:05 | Сообщение # 185
Tatyanushka, Таня, большое спасибо! 

Друзья, прошу отправлять списки авторов и названий работ Тане Tatyanushka для оформления информационных табличек и именных благодарностей. Меня, пожалуйста, ставьте в копию или дублируйте мне письма, т.к. информация тоже нужны для подготовки открытия. Прошу предоставлять информацию оперативно!

nastya85Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:23 | Сообщение # 186
До открытия выставки осталось 10 дней... К сожалению, рассказать о том, что у нас все готово, не могу. Но давайте подведем промежуточный итог того, что же готово.

1. Полиграфия. Большое спасибо нашим волонтерам-дизайнерам Свете Аистёнок и Тане Tatyanushka за подготовку макетов, а Типографии ООО Волга и лично Ирине за помощь в распечатывании! Полиграфия у нас есть.
Стас, я просила уточнить, плакаты каких учреждений у нас в наличии. Эта информация нужны СРОЧНО!!!

2. Реклама. К сожалению, пока у нас нет рекламных площадей вне музея. Одна из двух рекламных компаний, с которыми я общалась, готова выделить нам щиты, но в связи со сносом многих рекламных конструкций, пока свободных щитов нет. Пока больше откликов нет. Нам очень нужна помощь в общении с рекламными агентствами! К сожалению, никто так и не откликнулся на мои просьбы о помощи...

3. Угощения. К сожалению, пока у нас нет угощений. Мои запросы благотворительного участия супермаркетов остались без ответа. Больше к рассылке никто не подключался.
Стас, как дела с Нестле? Мы можем рассчитывать на их шоколад? Нам нужно знать уже сейчас. И знать точно.

4. Подарки. К сожалению, подарков у нас нет. Ни идей, ни контактов, ничего.

5. Декор и воздушные шарики. Огромное спасибо Наталье Красновой ("Шаромания") за согласие предоставить шары и фигуры из шаров на открытие выставки! Декоративные материалы с прошлого года Катя Kate передала мне.

6. Работы. Работы потихоньку появляются. На данный момент у нас есть списки работы от
- СМПИ (работы сданы)
- Пансионат 2 (нужно забрать)
- ДД3 (работы сданы)
- Подросток (работы сданы)
- Кризисный стационар (работы сданы)
- Кинель (нужно забрать)
- ДР Солнышко (нужно забрать)
Кто-то сможет помочь с вывозом работ из Пансионата 2, Кинеля, ДР Солнышко?

Ждем списки и работы от
- ЦПС. Стас, пожалуйста, сделай это максимально оперативно!
- Опоры. Лена РЕВ, очень ждем информацию!
- Светлячка. Это с меня, со Светлячком на связи.
- Ровесник. Антон предоставит информацию в ближайшее время.
Списки, по-прежнему, нужно направлять Тане Tatyanushka для оформления табличек. 

7. Номера на открытие.
- MIRKL Project - 5 композиций
- Опора - 2 номера по 5 минут
- ДД3 - 2 номера
- Ровесник - 1 номер
- ЦПС - 1 номер
Еще есть кто-то, жаждущий проявить себя?

Если кто-то может и хочет помочь в организации выставки за оставшийся период, мы будем ОЧЕНЬ рады!!!

В ближайшие дни определимся с датами монтажа. Помощь на монтаже будет ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!!! Поэтому, пожалуйста, примерно рассчитывайте свои возможности на выходные и сообщайте, кто теоретически готов. По материалами, которые потребуются, информацию тоже предоставим позже.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 06.10.2014, 10:30

TatyanushkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:08 | Сообщение # 187
Цитата nastya85 ()
Еще есть кто-то, жаждущий проявить себя?
Настя, "Подросток" готовит 2 номера

СтасДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:14 | Сообщение # 188
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
В наличии есть плакаты:
Детский дом №3
Кризисный стационар "Семья"
"Светлячок"
Ровесник
Подросток
Дом ребёнка "Солнышко"
ЦПС
Школа интернат для детей-инвалидов №113
Самарский молодёжный пансионат для инвалидов
Пансионат для детей-инвалидов №2
Клуб молодых инвалидов "Опора"

По Нестле. Письмо передал, ждём когда подпишут. Пока информации нет.
По номерам. Мы тоже два номера готовим. Песня Кристины и Соня сыграет и споёт на гитаре. Но если это будет перебор, то можно и один оставить.
По работам формируем, собираем, готовим. Фамилии участников передам Татьяне для распечатки бирок.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

nastya85Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:11 | Сообщение # 189
Концерт получится супер-насыщенным))) Настоящая минута славы наших ребят))) Пошла думать, как все это поинтереснее приподнести.
Стас, спасибо за информацию. 
От Нестле очень ждем ответ.

По плакатам. Насколько я понимаю, доделать надо только плакат для Кинеля. Кто возьмется? По образцу всех прочих. Понятно, что писать пока туда особо нечего, и фотографий у нас не так много, как хотелось бы. Но все же... информацию для посетителей нужно предоставить.

АистёнокДата: Вторник, 07.10.2014, 03:14 | Сообщение # 190
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
Цитата nastya85 ()
плакат для Кинеля. Кто возьмется?
Настя, я смогу на выходных, если не поздно еще будет.

nastya85Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:52 | Сообщение # 191
Аистёнок, Света, спасибо, думаю не поздно)

iralisaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:48 | Сообщение # 192
Детсадовец
Насть, ДД3 снимается с участия в номерах. Группа которая хотела станцевать заболела:(((. Так что от нас будут только работы!

nastya85Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:55 | Сообщение # 193
Новости дня, или Сводки с полей. 
1. К выставке присоединится ДД№1. 
2. По Авторадио в новостных блоках будут рассказывать про нашу выставку! Большое спасибо Светлане Аистёнок!
3. Баннеров на улицах города у нас, видимо, не будет - либо нет ответа, либо нет свободных площадей.
4. В Алабина наше выставочное пространство и наше выставочное оборудование определено. Думаем, всего должно хватить. 
5. По-прежнему надеемся на отклики по угощениям и подаркам... Света Санфирова и Света Ушакова занимаются рассылкой и общением, уже есть, хотя пока и небольшие, но подвижки. Даша Dachenka предложила свою помощь в форме продуктового эквивалента smile Девочки, большое вам спасибо! Удачи вам и всем нам!
6. Приглашения у нас на руках. Баннер и афиша ждут внесения последних корректив. Размещаться будут в и на музее. 
7. Над сценарием усиленно думаю. Надеюсь, получится неплохо.

А теперь самое главное - наши многочисленные НАДО.
1. В связи с тем, что в полку авторов прибыло, нужно сделать еще и плакат ДД№1. Кто поможет? 

2. Таня Tatyanushka, пожалуйста, сведи в общий список все работы, заявленные на участие, и отправь их Антону (меня в копию, если можно). Это нам понадобится для составления акта с музеем. Стас, ОЧЕНЬ ждем от тебя список работ ДД№1.

3. Уже самое время рассылать пресс-релиз в СМИ и приглашать журналистов. Кто куда сможет отправить?

4. Также самое время искать фотографов и видеооператоров на выставку. Размещаем анонс в соцсетях. Может, здесь тоже кто-то найдется.

5. ОЧЕНЬ нужно понимать, кто из волонтеров будет на монтаже в выходные? Даже если вы не уверены точно, но рассматриваете такую возможность, пожалуйста, отпишитесь! До пятницы нам нужно предоставить для охраны все фамилии. Пожалуйста, приходите помогать хоть на час, хоть на два! Помощь будет ОЧЕНЬ нужна!!!

6. Для монтажа нам пригодятся
- ножницы,
- скотч узкий и широкий, прозрачный и двусторонний,
- леска разной толщины, цвета - прозрачная и ЧЕРНАЯ!!!
- нитки прочные черные, 
- иголочку/булавочки,
- маленькие гвоздики,
- молоток, 
- скрепки (и обычные маленькие, и более крупные, что прочнее) и канцелярские зажимы (малые и средние)
и все, что придет в голову как полезное во время монтажа. 

ОЧЕНЬ надеемся на вашу помощь, дорогие волонтеры!!!

nastya85Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:59 | Сообщение # 194
Забыла ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!

СРОЧНО нужна информация от каждого учреждения, которое планирует ехать на открытие, о том
- сколько ребят будет? 
- нужен ли транспорт?

Это без преувеличения СРОЧНО-ПРЕСРОЧНО!!!

TatyanushkaДата: Среда, 08.10.2014, 09:45 | Сообщение # 195
Цитата nastya85 ()
Таня Tatyanushka, пожалуйста, сведи в общий список все работы,
Сегодня сделаю и отправлю тебе и Антону

Цитата nastya85 ()
кто из волонтеров будет на монтаже в выходные
В субботу буду после 15.00, с утра могут приехать дети. В воскресенье приеду к 12.30 примерно

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100