Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.06.2017, 11:09

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери
TatyanushkaДата: Вторник, 14.10.2014, 10:45 | Сообщение # 226
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Статус: Offline
Настя, "Подросток" все-таки решил показать два номера, а не один) Скажи пожалуйста, это не сильно нарушит ход мероприятия?) Номера будут танцевальные - "Полька" и "Танец с лентами"

nastya85Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:25 | Сообщение # 227
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Tatyanushka, Таня, все ок, Подросток уже в сценарии с двумя номерами) Спасибо за уточнение! Скажи, а как с фонограммами?

На прошлой странице осталось 
Цитата nastya85 ()
Антон, Таня, Стас, мне ОЧЕНЬ нужна информация по номерам Ровесника, Подростка и ЦПС. Имена исполнителей, если это не коллективные номера, и названия композиций. В крайнем случае, хотя бы нужно знать жанр - песня/танец/что-то еще.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:50 | Сообщение # 228
Сценарий в приложении. Как только получу уточнения по номерам от Антона и Стаса, дополню.
Антон, с меня слайды и нарезка подложен сегодня к ночи. Фонограммы Опоры и СМПИ тебе отправляла на почту.
Прикрепления: 3363501.docx(27Kb)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

СтасДата: Вторник, 14.10.2014, 11:59 | Сообщение # 229
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Награды: 0
Соня Столярова будет играть на гитаре и петь песню "Оркестр". Кристина Морозова будет петь песню Ирины Гагариной "Шагай". Фонограмму Кристины пришлю по почте.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

DachenkaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:04 | Сообщение # 230
Школьник
Награды: 5
[quote=Аистёнок;26008]Оксана (тортик "Мы-есть!"нам будет делать одна девушка) 8-903-334-3409
Торт по составу будет нейтральный. Бисквит, ванильный крем, орехи. Оксана, спрашивает сможем ли мы его забрать сами со 116 км? Завтра вечером или когда удобно будет? [/quote]

Я могу завтра утром забрать и привезти его в Алабина. Нужно?

nastya85Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:09 | Сообщение # 231
Dachenka, Даша, ДА, еще как НУЖНО!!! smile Спасибо!
Стас, спасибо, сценарий с коррективами прикрепляю.
Прикрепления: 6334237.docx(27Kb)

Сообщение отредактировал nastya85 - Вторник, 14.10.2014, 12:13

TatyanushkaДата: Вторник, 14.10.2014, 13:03 | Сообщение # 232
Настя, одну фонограмму я Антону отправила, вторую пришлю в течение дня

nastya85Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:02 | Сообщение # 233
Света... Раскраски не звонили, а Букве я сама, конечно же, забыла позвонить sad Выручай, пожалуйста...

nastya85Дата: Среда, 15.10.2014, 00:33 | Сообщение # 234
И еще раз новый сценарий)
Прикрепления: 2999361.docx(29Kb)

АистёнокДата: Среда, 15.10.2014, 01:42 | Сообщение # 235
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
Цитата nastya85 ()
Света... Раскраски не звонили, а Букве я сама, конечно же, забыла позвонить Выручай, пожалуйста...
Пока нет ответа от Ксении по контактам (раскраски+ аквагрим и аниматоры), но скорее всего раскраски завтра привезут в Алабина (главное, чтоб не поздно), артисты по времени сориентированы через Ксению

nastya85, Настя, а с Еленой (Буква Буква) может ты созвонишься завтра? вдруг кто по пути будет ехать - заберем антураж? по месту и возможности привезти в Алабина - мне не ответили((
тел. 8-987-444-1044

Сообщение отредактировал Аистёнок - Среда, 15.10.2014, 01:48

nastya85Дата: Среда, 15.10.2014, 10:10 | Сообщение # 236
Аистёнок, Света, созвонилась с Еленой. Она постарается подвезти в Алабина.

nastya85Дата: Среда, 15.10.2014, 23:23 | Сообщение # 237
Дорогие мои... МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Мы снова это сделали smile
Все скажем всё необходимое чуть позже, а пока... просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Это было лучшее открытие, не побоюсь такого громкого слова smile

Ну и... как бы... покой нам только снится biggrin  Кто поможет сделать благодарности всем помощникам?

Сообщение отредактировал nastya85 - Среда, 15.10.2014, 23:24

TatyanushkaДата: Среда, 15.10.2014, 23:34 | Сообщение # 238
Ну благодарности же на мне, вроде, так что сделаю)

АистёнокДата: Четверг, 16.10.2014, 02:12 | Сообщение # 239
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
Аниматоры и аквагрим у нас на открытии были от СРЦ "Квадратная Птица У"  holiday (нужно уточнить имена героев)))
Жанна привлекла фотографов от PhotoMafia  snap
на радио МАЯК-Самара. 92,1 FM тоже давали наш анонс yes

nastya85Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:46 | Сообщение # 240
Tatyanushka, Таня, извини, я тормоз smile Спасибо тебе!

Давайте сводить все вместе.
1. По благодарности каждому учреждению-участнику.
2. Музею Алабина. Антон, пожалуйста, напиши ФИО директора или того, на кого писать.
3. Группе MIRKL Project (Света, надо будет разместить эл.версию в их группе ВК).
4. "Самарский хлеб" - ООО "Самарский хлеб", директор Дудина Елена Александровна.
5. ООО "Нестле Россия". Стас, пожалуйста, напомни ФИО, не могу найти в переписке...
6. Типография ООО "Волга" - ООО "Волга" директор Логинов Константин Олегович.
7. Наташа Краснова (компания "Шаромания") - Наташа открещивалась от благодарности smile Поэтому, наверное, распечатывать не будем, но разместим в группах Шаромании в Соцсетях. Света, хорошо? smile
8. "Дом искусств" - аналогично, Ксюша сказала, что им не нужно делать письмо, поэтому мы просто разместим эл.версию у них в ВК.
9. Сергей Макаров, Руководитель ОРП «АТ ДЕСАЙН+» в городе Самара.
10. Оксана Денисова (автор торта).
11. СРЦ "Квадратная птица У" (аниматоры, аквагрим).
12. Сеть супермаркетов "Пчелка". Света Samarchanka, скажи, пожалуйста, на чье ФИО писать?
13. Кого я забыла?!

Антон, пожалуйста, уточни названия и ФИО тех, кому писать благодарности за угощения.
Света Аистёнок, а журналы-раскраски от кого были? От Дома искусств?
Фотоантураж от "Буква Буква" до нас так и не доехал, по благодарности отбой.

Таня Tatyanushka, текст благодарности возьмем прошлогодний или написать новый, как ты думаешь? smile

Сообщение отредактировал nastya85 - Четверг, 16.10.2014, 10:10

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100