Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.10.2017, 03:38

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери
nastya85Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:52 | Сообщение # 361
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Offline
Друзья! Сегодня монтаж можно начинать с 12.00

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Марина9825Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:48 | Сообщение # 362
Новорожденный
Награды: 0
Вчера привезли напитки, стаканы, зажими и скотч))) Сегодня из-за работы не получится приехать. Завтра даже не знаю во сколько будем...как с работой получится ((

nastya85Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:52 | Сообщение # 363
Марина9825, Марина, спасибо!!! Приходите хотя бы на сам концерт, если получится - просто посмотреть на ребят и порадоваться))

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:01 | Сообщение # 364
Друзья, помогайте, что забыла? По сценарию пока получается так:
1. Подросток - 1 номер. Таня, нет ли фонограммы? Известно название номера? Если ты уже давала эту информацию, приношу извинения и прошу продублировать)
2. СМПИ - 2 номера: танец«Прощальный вальс» - Логинов Коля и Туровская Юля, исполнение
песни «Черно белое» - Пономарева Настя. Оля fishka, напомни, пожалуйста, что пансионат передавал на словах? Насте нужна минусовка или плюс? И включать негромка - я помню.
3. Опора - 2 номера: "Экзамендля ягнят" и "Неформал"
4. Шоу гигантских мыльных пузырей от Квадратной птицы "У"
5. Silver Strings - 2 выхода 
6. ЦПС - Кристина Морозова "Кукушка"
7. Торжественное разрезание торта. 
Что забыла? 
И еще у меня проблема... Вроде помню, что кто-то присылал мне фонограмму, а найти у себя не могу!.. Подскажите, кто-то мог присылать? 

На завтра нам еще понадобятся:
1. Чашки под горячее
2. Размешивалки
3. Сахар кубиками,
4. Лимон,
(позиции 1 - 4 - в связи с тем, что у нас теперь есть 2 кулера)
5. Два красивых ножа для торжественного разрезания торта,
6. Лопатка для торжественного разрезания торта - принесу 
7. Две красивые тарелочки для торжественного разрезания торта (небольшие и небьющиеся, но и не пластиковые)

ПОЛИГРАФИЯ!!! Приглашения, грамоты и благодарности надо забрать ЗАВТРА по адресу Г. Димитрова 1А офисное здание Корея Сити с 10.30. Надо набрать Эдуарда 2716661 и... постараться развезти приглашения по официальным лицам! Так мы хотя бы соблюдем нормы политеса...  Грамоты и благодарности надо привезти в Экспо-Волгу заранее, чтоб успеть отсортировать. Танюша Tatyanushka, твое предложение еще в силе?) Может, кто-то еще поддержит, чтоб быстрее получилось развезти?

Пожалуйста, кто что еще помнит из необходимого, пишите. Очень переживаю, как бы что ни забыть...

Janetta71Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:08 | Сообщение # 365
Младенец
Награды: 0
Сладости с Черемшанской забрала)
Чашки для чая и маленькие ложечки докупила)

TatyanushkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:45 | Сообщение # 366
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Цитата nastya85 ()
1. Подросток - 1 номер. Таня, нет ли фонограммы? Известно название номера?
Настя, отправляла тебе музыку для танца на почту, на всякий случай повторила) Номер называется "Фантазия", танцуют две девочки - Снеговая Евгения и Крылова Лариса. По поводу полиграфии, если кто-то заберет с Димитрова и привезет в ЭВ, было бы идеально, потому что я освобожусь только в 11.30, сразу приеду, возьму приглашения и поеду развозить.

nastya85Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:57 | Сообщение # 367
Жанна, спасибо! 
Таня, музыку увидела, спасибо! А-то я сегодня уже думала, что совсем ку-ку...)))

Очень нужна помощь!!!
Цитата nastya85 ()
ПОЛИГРАФИЯ!!! Приглашения, грамоты и благодарности надо забрать ЗАВТРА по адресу Г. Димитрова 1А офисное здание Корея Сити с 10.30. Надо набрать Эдуарда 2716661
Далее - либо начать развозить по адресатам, либо сначала привезти в Экспо-Волгу.
Выручайте, дорогие...

TatyanushkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:59 | Сообщение # 368
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Володя завтра заберет, привезет в ЭВ, а я развезу

ЕВАДата: Вторник, 18.08.2015, 09:19 | Сообщение # 369
Школьник
Награды: 5
Книгу отзывов сделала. Привезу к открытию. Раньше подъехать не смогу.

ЕВАДата: Вторник, 18.08.2015, 09:29 | Сообщение # 370
Школьник
Награды: 5
Девочки решила написать здесь. У меня подарок имениннице из Малютки. Юля С. 18.07.2013г. Кто-нибудь будет и на открытии выставки, и на празднике в Малютке? Кому можно отдать ПОДАРОК?

ocktyabrenokДата: Вторник, 18.08.2015, 22:11 | Сообщение # 371
Студент
Награды: 7
Друзья! Спасибо всем за сегодняшний день! Все получилось на отлично! Столько позитива, улыбок и радости и гостей, и волонтеров! Такие масштабные мероприятия лишний раз доказывают, что нас много и мы команда !

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

ocktyabrenokДата: Вторник, 18.08.2015, 22:16 | Сообщение # 372
Студент
Ну и немножечко прозы - у меня в гараже хранится лимонад, вода, коробка сладкого и много канцтоваров! Еще мелочи для монтажа. Обращайтесь! И еще - кто-то потерял вот такую милую овечку. А вдруг это любимая игрушка? Мы с Дашей её приютили. Кураторы, если кто из детей спросит вдруг, то пишите, вернем!
Прикрепления: 2886144.jpg(125Kb)

nastya85Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:34 | Сообщение # 373
Друзья! В связи с тем, что выставка "Мы - есть!" переезжает на второй этаж ВК "Экспо-Волга" экспозиция будет снова доступна с 27 августа по 2 сентября

ocktyabrenokДата: Вторник, 25.08.2015, 20:36 | Сообщение # 374
Студент
??????Настя, поясни?

nastya85Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:14 | Сообщение # 375
ocktyabrenok, Наташа, что именно пояснить?) Пока идет монтаж всего, до 27 августа Экспо-Волга закрыта, а значит, и наша выставка. Мы же с тобой сегодня это по телефону обсудили)

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100