Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 20:33

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери
ocktyabrenokДата: Среда, 26.08.2015, 07:38 | Сообщение # 376
Студент
Награды: 7
Статус: Offline
А второй этаж причем?

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

АистёнокДата: Пятница, 28.08.2015, 02:01 | Сообщение # 377
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Настя, Таня, если есть благодарности партнерам, пришлите, пожалуйста, в электронном виде - я размещу в их группах в ВК.
И фотоотчет ГК Выбор, Настя, ты отправляла, или нужно отправить?

Сообщение отредактировал Аистёнок - Пятница, 28.08.2015, 02:02

nastya85Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:26 | Сообщение # 378
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Аистёнок, Света, извини, что не ответила, замоталась! Благодарности - перешлю тебе те, что есть у меня. В Выбор еще ничего не отправляла. Все хотела еще раз прошерстить фотографии от всех фотографов, включая Стаса, чтоб поискать фотографии столов в процессе угощения детей. Чтоб помимо "статичных" фото, были еще живые. 

Друзья, ДЕМОНТАЖ выставки начинается в 16.00 в среду 2 сентября. Закончить демонтаж необходимо одним вечером, то есть 2го же. Все, кто может помочь, пожалуйста, приезжайте! Работы необходимо разложить по учреждениям и постепенно развезти.

Наташа ocktyabrenok, картонные коробки НУЖНЫ, спасибо! А также нужны будут крупные и прочные пакеты.  

Кто сможет приехать?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ФалькаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:01 | Сообщение # 379
Школьник
Награды: 3
Я буду

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский

ksalomatovaДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:28 | Сообщение # 380
Новорожденный
Награды: 0
Я буду (после работы часов с 18:00), принесу пакеты.

Сообщение отредактировал ksalomatova - Понедельник, 31.08.2015, 14:36

АистёнокДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:51 | Сообщение # 381
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Цитата nastya85 ()
В Выбор еще ничего не отправляла.

Настя, кстати, вот эти фотографии в дополнение можно вложить. И отправила тебе на почту те, что, тоже нашла.

KateДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:22 | Сообщение # 382
Первоклассник
2 - работаю до 20 00. Если еще будет нужна помощь, приеду.

nastya85Дата: Среда, 02.09.2015, 09:19 | Сообщение # 383
Друзья, напоминаю, что сегодня в 16.00 стартует демонтаж выставки. Прошу приехать на этот вечер всех, кто сможет, т.к. сегодня же нам нужно все закончить и вывезти!
Сама смогу подъехать только совсем вечером, часов с 20.00, наверное (родительское собрание у меня, важное-преважное, до победного...)

К 16.00 подъедет Стас с ребятами.

Пишу для всех: у нас оставались все коробки и пакеты, в которых учреждения передавали работы. Мы оставляли их на первом этаже (в большом зале) в рабочей зоне (в глубине зала, за перегородкой). Поищите, пожалуйста, их не должны были выкинуть.

ОЧЕНЬ прошу хрупкие работы пансионатов собирать и упаковывать (в коробки, НЕ В ПАКЕТЫ) с большой аккуратностью! Пансионаты всегда очень переживают за сохранность! Сами понимаете, для ребят их работы очень важны. 

Стас, я попрошу менеджера Юлию передать тебе документы на ящик для пожертвований. Возьми, пожалуйста, а я потом перехвачу. 

Кроме того, с Катей ksalomatova передам несколько шпеньков, которые оставались у меня, и грамоты/ благодарности.
Шпеньки надо сдать либо Юлии, либо охране, пересчитав - должно быть 500 штук
Грамоты / благодарности прошу разложить по коробкам/ пакетам соответствующих учреждений. Грамоты для Опоры - в "Светлячок". Благодарность на "Мико-Алко", Стас, забери, пожалуйста, в ЦПС - оттуда заберут Марина Марина9825 или Катя Дериглазова.

Номера контактов:
Юлия, менеджер Экспо-Волги - 89277112138
Анна, менеджер православной выставки - 89967227161

Если будут еще какие-то вопросы, пишите или звоните!
СПАСИБО!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:38 | Сообщение # 384
СРОЧНО!!! Сегодня 3 сентября нужно забрать из Экспо-Волги выставочные двери пансионата для детей-инвалида (ул. Нагорная). Двери стоят у охраны (служебный вход с левого торца). Их нужно при случае доставить в пансионат. Пожалуйста, кто сможет? Мы вчера просто никак не уместили 

nastya85Дата: Среда, 09.09.2015, 23:13 | Сообщение # 385
Друзья, а теперь самое интересное: начинаем поиск недостающих работ...

Из экспозиции СРЦ Подросток не хватает
- гриб из кокоса,
- цыплята в корзинке,
- "Спасибо деду за победу" (в рамке),
- картина из пластилина на тему победы, предположительно имеется в виду права нижняя

Катя Kate, среди работ, которые были отложены для Солнышка или Кризисного, не было ли этих? 
Может, кто-то еще что-то знает о судьбе пропавших? Сами понимаете, нужно найти - ОЧЕНЬ
Прикрепления: 0031951.jpg(140Kb)

KateДата: Четверг, 10.09.2015, 09:48 | Сообщение # 386
Первоклассник
В Солнышко работы отвезла сразу. Коробки были подписаны ,, Солнышко,,. Нашла в коробке ,, кризисный,, 1 картинку, отложу , завезу в Подросток. Из пластилина нижняя справа с фиолетовой рамочкой. В коробке ,, Тополек,,  - ничего подобного нет. Мб в ,, Солнышко,, отправить фото, заберем...

nastya85Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:52 | Сообщение # 387
Kate, спасибо! Ищем дальше, особенно вот это... 

Цитата Kate ()
- гриб из кокоса, - цыплята в корзинке,

Гриб из кокоса кто-то, вообще, помнит?
А цыплята в корзине - были ведь. Маленькие желтые пушистые.
Женя ЕВА, ты могла бы позвонить в Солнышко и попросить их проверить, все ли работы их? Легко могли отправить цыплят к ним. А еще несколько работ Солнышка у меня. Я довезу.

ЕВАДата: Четверг, 10.09.2015, 10:24 | Сообщение # 388
Школьник
Награды: 5
Настя, да, позвоню.
А благодарственное письмо для воспитателя Солнышка сделали?

nastya85Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:55 | Сообщение # 389
ЕВА, Женя, да, передали вместе с работами. Спасибо, ждем новостей

ЕВАДата: Вторник, 15.09.2015, 15:00 | Сообщение # 390
Школьник
Награды: 5
Настя, Людмила Федоровна в отпуске, выходит на работу 5.10.
У Солнышка есть чужие работы, штуки 2-3 точно.
Сказать, что именно, сейчас Л.Ф.  не может.
Поделки др. учреждения можно будет забрать после 5.10.
Л.Ф. просила еще фотографии.

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100