Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 13:15

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
DachenkaДата: Пятница, 05.12.2014, 23:04 | Сообщение # 166
Школьник
Награды: 5
Статус: Offline
Настя если нужна распечатка раскрасок на плотной бумаге (не глянец) могу это сделать, типография мне должна 1 тыс руб, поэтому на эту сумму можем печатать все что угодно.
По датам пока не могу точно сказать когда свободна, но если в какие то дни, когда будет мероприятие в качестве фотографа обязательно поеду)))

ocktyabrenokДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:41 | Сообщение # 167
Студент
Награды: 7
Ко мне поступила вот такая вещь - щипцы для завивки волос, совершенно новые, но без коробки. И маникюрный набор, тоже новый, в упаковке. Пойдет кому-то из девушек цпс на подарки? размеры семьи взяла, думаю, что из вещей Модиса что-то подберу. вкючая и маму. насть, а как думаешь, вещички бы неплохо постирать перед дарением? Хотя бы на быстрой стирке, чтоб пыль сбить. Откровенно, они не очень чистые.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

nastya85Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:49 | Сообщение # 168
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Online
Dachenka, Даша, спасибо, будем иметь в виду эту возможность!
ocktyabrenok, Наташа, да, конечно, было бы хорошо простирнуть вещи, именно чтоб хотя бы снять пыль. Но надо учитывать, что при стирке придется снимать бирки. А получить новые вещи чисто психологически - думаю, приятнее) Поэтому, думаю, если мы говорим именно об индивидуальных подарках, например, конкретной маме/ребенку, то можно попробовать простирнуть их вручную, не удаляя бирку эти несколько вещичек. А, например, то, что будем передавать в пансионат - не думаю, что есть смысл все стирать. Они все равно сделают это перед ноской. 
Если ребенку понадобится что-то из игрушек/сладостей, пиши, подберем. 

У нас уже целый список предложений на индивидуальные подарки:
- коньки р-р 38-41,
- щипцы для завивки волос, 
- маникюрный набор.
КОМУ?!

Может, в Сызрань?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ОЛЕНЬКАДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:23 | Сообщение # 169
Координатор переписки с интернатом №113
Награды: 5
Настя, а коньки фигурные(для девочек) или хоккейные(для мальчиков)? Не далего на ДД в Сызрани есть каток, некоторые ребята на него ходят.

nastya85Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:01 | Сообщение # 170
Оля, коньки на мальчика, вот они

Прикрепления: 9616570.jpg(197Kb)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

nastya85Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:57 | Сообщение # 171
Друзья, Кинель прислал списки подопечных детей. Вот что мы имеем:
Возрастные группы:
  • До 1 года – нет
  • От 1 года до 4 лет – 8 человек
  • От 4 до 7 лет – 25 человек
  • От 7 до 10 лет – 22 человека
  • От 10 до 15 лет – 62 человека
  • Старше 15 лет – 19 человек      
    (Файл в приложении)
    Есть желающие подготовить подарочки? smile
    Прикрепления: 0519993.doc(152Kb)

•  
    nastya85Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:47 | Сообщение # 172
    По подаркам:

- Оксана Ksuyxa оставила канцтовары в ЦПС. Оксана, все верно, все получилось? 
    - в поздравлении младших детей ЦПС и Кинеля вызвался помочь Молодежный парламент. Уточню, сколько детей они поздравят. 
    - разместила полный список на 2 пансионата и семьи в ФБ. Света, помогай в других соцсетях smile

Кто хочет подготовить подарки и порадовать ребят? smile

MarinaДата: Вторник, 09.12.2014, 17:54 | Сообщение # 173
    Школьник
    Награды: 2
    Настя, у меня есть с полочки в Метро 3 подарка на возраст от 4 до 7 лет - все для мальчиков.

АистёнокДата: Вторник, 09.12.2014, 18:16 | Сообщение # 174
    Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
    Награды: 7
    Цитата nastya85 ()
    разместила полный список на 2 пансионата и семьи в ФБ. Света, помогай в других соцсетях
    Настя, хотела подредактировать:
    • вместо Индивидуальные подарки - Общие подарки в группы мальчиков/девочек - для обоих пансионатов, верно так будет?
    • добавить примерное количество в шт. по каждому пункту (либо указать общее количество ребят в пансионатах). Оксана, Настя, можете помочь?
    • Кинель - не собрать в сети на столько человек подарки, это точно sad нужно искать еще спонсора, если Молодежный парламент не сможет всех охватить,
    • ЦПС - тоже нужно больше конкретики,
    • либо если Кинель и ЦПС помогут порадовать спонсоры - тогда из сети лучше убрать о них просьбу.

Сообщение отредактировал Аистёнок - Вторник, 09.12.2014, 18:17

KsuyxaДата: Вторник, 09.12.2014, 21:48 | Сообщение # 175
    Школьник
    Награды: 2
    Цитата nastya85 ()
    - Оксана Ksuyxa оставила канцтовары в ЦПС. Оксана, все верно, все получилось?

Да, Настя, получилось завести, оставила там немного канцтоваров.

nastya85Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:47 | Сообщение # 176
    Marina, Марина, пригодятся! Надо как-то у тебя перехватить) В центре не будешь? 
    Аистёнок, Света, у нас нет "плана максимума" охватить весь Кинель - сколько получится, столько и хорошо. А минимальные подарочки все равно сможем подобрать - у нас, например, от Модиса есть мешок безделушек) Поэтому пусть пока все висит. ЦПС точно поздравим весь, там уже все более или менее распределено. По пансионатам - специально не указывала цифру/кол-во. Сколько будет, столько и передадим. Много ли, мало ли - внимание все равно уделим всем. Так что, Света, большое тебе спасибо за внимательное и неравнодушное отношение, но не переживай, все получится) Тем более, кое-какие денежки от дарителей тоже будут, я докуплю необходимое. 
    Ksuyxa, Оксана, спасибо! 
    Друзья! Кто сможет из ЦПС перекинуть мне посылку от Оксаны?

АнтонДата: Пятница, 12.12.2014, 11:13 | Сообщение # 177
    Домовой
    Награды: 18
    Добавлю к расписанию:
    1. Детской дом г. Сызрань едем поздравлять 21 декабря.
    В качестве подарка везем ёлку от Марины\marina. Если будет возможность собрать игрушки и украшения на елку - здорово. Если появится
    возможность подарить ребятам развивающие и настольные игры,
    конструкторы, пазлы, наборы для творчества - отлично!

2. СП "Ровесник" проводит свой НГ праздник 29.12 в 10:30. Желающие - приглашаются.
    "Ровесник" постоянный участник акции "Елка желаний", благодаря которой материальные подарки у детей будут в достатке. А мы дарим свою любовь и
    внимание :-)

3. СРЦ "Тополёк" проводит праздник 29.12 в 11:00. Желающие - вэлкам.
    У этих детей кроме сладких подарков от администрации района не будет ничего, поэтому очень бы хотелось изыскать возможность поздравить каждого.
    Списки детей и пожелания по подаркам выложу позже. Ориентируемся на 23 ребенка и развивающе-творческие подарки.

fishkaДата: Пятница, 12.12.2014, 23:46 | Сообщение # 178
    Куратор ЦУОП
    Награды: 1
    По подаркам для ЦУОП. Во время последней встречи достигли общего согласия о переборе с праздниками и сладкими подарками... но вот очень был бы к месту Рождественский/ Новогодний ( в смысле в качестве новогоднего подарка) обычный электрический чайник в младшую группу, литра на 1,5-2...

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
    Д. Пайэтт

nastya85Дата: Суббота, 13.12.2014, 11:49 | Сообщение # 179
    Друзья, я тоже от себя добавила даты. Давайте сведем все планы мероприятий воедино:

18.12 (10.00) - Пансионат 2, наше мероприятие + вручение подарков.  
    20.12 (10.00) - Светлячок, наше мероприятие + вручение подарков. 
    20.12 - Кризисный стационар, наше мероприятие + вручение подарков. 
    21.12 - Сызрань, поездка + вручение подарков.
    21.12 - Подросток, наше мероприятие. 
    23.12 - Кризисный стационар, свой праздник, помощь в украшении, приглашают в гости. 
    26.12 (10.00) - СМПИ, свой утренник, помощь в обыгрывании (Дед Мороз и Снегурочка), приглашают в гости + вручение подарков
    27.12 - Поездка в Кинель, передача посылок и вручение подарков
    28.12 - Поездка в Тлт, передача посылок
    29.12 (10.30) - Ровесник, свой праздник, приглашают в гости. 
    29.12 (11.00) - Тополек, свой праздник, приглашают в гости + наше вручение подарков.
    29.12 (17.00) - Подросток, новогодний карнавал, приглашают в гости.  

Понятно, что что-то может меняться. Если что, сообщайте. Но примерно план предновогодней жизни такой, в общих чертах)))
    Кроме того, несколько дарителей передали деньги на подарки, поэтому где-то числа 20го поеду докупать.
    Аистенок, Света, думаю, график мероприятий и напоминалку для дарителей можно постить в соцсети. Поможешь? smile

LiliLДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:27 | Сообщение # 180
    Школьник
    Награды: 3
    Настя, я буду во 2 Пансионате

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
    Страница 12 из 19«1210111213141819»
    Поиск:
    Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
    Домик детства © 2017
    Rambler's Top100