Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 10:06

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
nastya85Дата: Вторник, 03.11.2015, 12:20 | Сообщение # 196
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Offline
maiami, Наташа, спасибо за конкретную и фактическую информацию! В качестве гостей/ зрителей - какой-то подарок от нас предполагается?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

maiamiДата: Вторник, 03.11.2015, 20:03 | Сообщение # 197
Первоклассник
Награды: 0
Цитата nastya85 ()
В качестве гостей/ зрителей - какой-то подарок от нас предполагается?
Только вкусняшки (печеньки, фрукты, сок)

АистёнокДата: Среда, 04.11.2015, 03:14 | Сообщение # 198
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Награды: 7
По дизайнерским нуждам - готова помочь Татьяна Лисачева, Настя, можно написать ей уже.
И есть отклик от Алсу Галеевой - уточняю, в чем хочет оказать поддержку smile

nastya85Дата: Четверг, 05.11.2015, 12:43 | Сообщение # 199
maiami, Наташа, поняла, спасибо!
Аистёнок, Света, спасибо, с Татьяной спишусь, ее почта у меня есть. У Алсу Галиевой, да, уточни, пожалуйста, т.к. для координации процесса, конечно, нужен опытный волонтер, знающий принципы нашей работы, а не человек со стороны. Но если что, мы в любом случае придумаем, чем может быть полезна Алсу. 

Друзья! На данный момент я получила отклик по "Малютке" от Наташи maiami и по Чапаевскому интернату от Жанны Фалька. Больше никто не планирует с новым годом поздравлять? 

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

СтасДата: Четверг, 05.11.2015, 12:58 | Сообщение # 200
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Настя, Новый год в ЦПС проведём посиделками с застольем, в канун Нового года, потому как сам новый год ребята проводят по местам проживания. Было бы очень хорошо, если бы, как в прошлом году поздравить детей наших молодых мамочек с дед морозом и снегурочкой. Ну, это если появится такая возможность и в этом году. Список подготовлю, вышлю. Для малышей в прошлом году это была приятная неожиданность и мамочки были довольны и счастливы. В мероприятиях предновогодних и после нового года по возможности готовы принять участие.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

RemsДата: Четверг, 05.11.2015, 13:34 | Сообщение # 201
Друг по переписке
Настя, я могу составить список подарков для СМПИ.
Только предлагаю дарить не индивидуальные подарки, а "общие", - исходя из нашего опыта поздравлений, такой подход более разумный и эффективный (актуальные нужды ребят будут учтены). Индивидуальные подарки мы дарим ребятам на дни рождения.

nastya85Дата: Четверг, 05.11.2015, 13:42 | Сообщение # 202
Стас, спасибо, буду ждать список, и постараемся обеспечить поздравления Дедушки и внучки))
Rems, Оксана, да, пожалуйста, сделай список по СМПИ, буду очень признательна. Да, по подаркам - полностью согласна, общие подарки оптимальны. Спасибо, буду ждать)

ФалькаДата: Четверг, 05.11.2015, 22:30 | Сообщение # 203
Школьник
Награды: 3
nastya85, поздравлять будем всех, подарки общие - верно? Чапавск

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский

nastya85Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:33 | Сообщение # 204
Фалька, Жанна, да, подарки будут общие. Как раз хотела написать тебе: уточни, пожалуйста, кол-во групп в интернате. И, может, им в группы нужны посуда, или мелкая бытовая техника, или что-то конкретное (и доступное).

ЕВАДата: Четверг, 12.11.2015, 14:06 | Сообщение # 205
Школьник
Награды: 5
Настя, Солнышко будем поздравлять? Если да, то могу узнать их нужды (доступные).

TatyanushkaДата: Четверг, 12.11.2015, 14:37 | Сообщение # 206
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
"Подросток" просит числа 29 - 30 декабря провести что-то типа карнавала, как в прошлом году, а подарки детям, Наташа МаленькийВедьм сказала,  готовят "Самарские родители")
В Кризисном ближе к 20 декабря проведем обычное развивающее мероприятие с уклоном в новогоднюю тематику, маленькие сюрпризы для ребят найдем)

nastya85Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:26 | Сообщение # 207
Tatyanushka, Таня, спасибо за информацию!
ЕВА, Женя, насколько знаю, "Солнышко" от дефицита спонсоров не страдает. Может, обговоришь мероприятие на новогодних каникулах? Думаю, в этом больше толка будет. Спасибо!

vorrei06Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:29 | Сообщение # 208
Новорожденный
Пожалуйста, не забудем про модельки машин, которые я храню до Нового года!))) Их много - около 100 шт, одинаковые...

maiamiДата: Четверг, 19.11.2015, 21:04 | Сообщение # 209
Первоклассник
Новый год в Малютке 29 декабря в 10.00. Нам будут рады, только просили не более 5-7 человек. Если есть желающие посетить праздник или передать угощения для деток, пишите или звоните.

LiliLДата: Пятница, 20.11.2015, 11:14 | Сообщение # 210
Школьник
Награды: 3
Тополек сам организует утренник на Новый год, но просили нас приехать в каникулы. Просят подарки на группу (их 3) в виде настольных игр:для малышей, группа мальчиков (разных возрастов) и девочек (разных возрастов). Детей в Топольке всего 30. Если не получится на группы, то можно персональные.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100