Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 05:51

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
nastya85Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:18 | Сообщение # 211
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Offline
LiliL, Лиля, большое спасибо, очень важная и нужная информация!)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

АнтонДата: Пятница, 20.11.2015, 15:29 | Сообщение # 212
Домовой
Награды: 18
nastya85
- Саша Тормин,
- семья Полины
это обязательно.

О том, что дарить: во всех случаях, уверен, внимание будет лучшим подарком, поэтому не суть. Игрушки, развивайки, настольные игры, конструкторы (кстати, у нас их полно от Ашана осталось, канцтовары)

Наташа\ocktyabrenok, семьи будем поздравлять? Считаю, что нужно. Подключайся.

Ровесник от недостатка спонсоров и мероприятий не страдает. Можно будет в праздники съездить в гости ну и на сам праздник нас всегда ждут. Дата будет позже.

ocktyabrenokДата: Пятница, 20.11.2015, 22:58 | Сообщение # 213
Студент
Награды: 7
Из семей - Зоя, плюс Макаровы (из села Красноармейское, сейчас живут в Любицком, это там же), семья с Промышленности (теоретически, я так и не могу бабушку вызвонить). С Чапаевской уехали... Вроде все. Подарки - детские игрушки и книги по возрасту, так как этовсе сейчас недешево, а денег у вышеперечисленных семей не особо много.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

nastya85Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:33 | Сообщение # 214
ocktyabrenok, Наташа
Цитата ocktyabrenok ()
по возрасту
Уточни, пожалуйста, возраст и число детей.
И, пожалуйста, расшифруй кодовые названия. Я не могу предлагать дарителям поздравить "Зою")
По 
Цитата ocktyabrenok ()
семья с Промышленности
жду уточнения и, если да, то также расшифровки. 

Цитата Антон ()
Игрушки, развивайки, настольные игры, конструкторы
предлагаешь для Саши и Полины? Может, им что-то более взрослое?
Канцтовары и что там еще есть от Ашана, пожалуйста, давай в Чапаевск и Кинель передадим, там очень надо.
Кроме обязательных Саши и Полины кто-то еще индивидуальный будет? 

Спасибо всем за информацию! 

Rems Оксана и Стас Стас, пожалуйста, в течение будущей недели подготовьте свои списки, т.к. к 1 декабря буду уже собирать общий список, уже пора.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ocktyabrenokДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:07 | Сообщение # 215
Студент
Семья Екатерины Макаровой - сын Никита, 4,5 года.
Зоя Сергеева - 7 детей, Данил 11 лет, Вова 8 лет, Ангелина 6 лет, Егор 4 года, Оля 3 года, Ярослав 2 года, Елена 1 год.
Семья Людмилы Шевыриной - внук Артем, внучка Ксюша, возраст уточню, если дозвонюсь.
Семья Натальи Лашмановой - трое детей, пол и возоаст уточню.
Антон, помнишь, мы ездили в поселок Любицкий? Там живет Анна с четырьмя (по-моему) детьми. Это родственница семьи Макаровых. Их будем поздравлять?

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

Сообщение отредактировал ocktyabrenok - Воскресенье, 22.11.2015, 21:50

АнтонДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:55 | Сообщение # 216
Домовой
Награды: 18
nastya85, помимо Полины в семье еще несколько детей. Точное число не назову - они сейчас в процессе пополнения. И вот им как раз "Игрушки, развивайки, настольные игры, конструкторы" - актуальны.
Полине можно что-то из косметики или парфюма, например. Саньку я бы подарил ремень. Самошлепающий.
ocktyabrenok, Анна, насколько я помню, так и не выполнила план выхода из кризисной ситуации. А значит - нет.

RemsДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:33 | Сообщение # 217
Друг по переписке
Настя, список по подаркам для СМПИ завтра отправлю (пока жду ответа от руководителя мастерской девочек).

TatyanushkaДата: Среда, 25.11.2015, 11:59 | Сообщение # 218
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Награды: 1
Пришла новая информация. "Самарские родители" для "Подростка" в этом году не смогут собрать подарки. Если получится, можно ли в группы купить настольные игры и развивашки для малышей?

АистёнокДата: Пятница, 27.11.2015, 12:36 | Сообщение # 219
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
К нам обратилась Александра Корсун от лица батутного клуба Corky Hall (куда недавно ездил Подросток), они приглашают ребят к себе бесплатно: в декабре или январе, предлагают 2-ух часовое мероприятие, 2 батута и тренер для детей в возрасте от 7-8 до 14-15 лет, по количеству не больше 15-16 человек.
Номер телефона Александры - Доступно только для пользователей, будет рада обсудить детали с ответственным куратором от нас. Кто-то сможет связаться?

СтасДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:16 | Сообщение # 220
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Награды: 0
Настя, списки по мамочкам и малышам у тебя. Взрослых подарками одаривать считаю не важным. Приготовим, посидим, чайку попьём и нормально. Им по техникумам подарки будут. Во всяком случае несовершеннолетним. Взрослые перетопчутся. В Теремок простенькие настольные игры или головоломки для взрослых малышей было бы не плохо, что бы детки были заняты, когда в гостях.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

TatyanushkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:29 | Сообщение # 221
Цитата Аистёнок ()
К нам обратилась Александра Корсун от лица батутного клуба Corky Hall (куда недавно ездил Подросток), они приглашают ребят к себе бесплатно: в декабре или январе, предлагают 2-ух часовое мероприятие, 2 батута и тренер для детей в возрасте от 7-8 до 14-15 лет, по количеству не больше 15-16 человек.Номер телефона Александры - 89277570889, будет рада обсудить детали с ответственным куратором от нас. Кто-то сможет связаться?

Друзья, можно ребят из Кризисного свозить?) В декабре)

nastya85Дата: Понедельник, 30.11.2015, 09:40 | Сообщение # 222
Цитата Tatyanushka ()
Друзья, можно ребят из Кризисного свозить?) В декабре)
Нужно! smile

TatyanushkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:49 | Сообщение # 223
Спасибо!)) Пойду договариваться!)

TatyanushkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:56 | Сообщение # 224
Угум(( *мрачно*... Антитеррористический режим, елки-моталки!(( Не едем!(

Сообщение отредактировал Tatyanushka - Понедельник, 30.11.2015, 11:05

nastya85Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:16 | Сообщение # 225
Друзья! 
До завтрашнего дня прошу проверить списки подарков и мероприятий. Если что-то нужно исправить/ дополнить, или я что-то забыла/ упустила, пожалуйста, пишите. Завтра публикую.

ocktyabrenok, Наташа, от тебя очень жду уточнений по поло-возрастному составу семей.
Прикрепления: 3572856.docx(209Kb)

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100