Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.08.2017, 12:00

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
СанькаДата: Четверг, 29.11.2012, 19:36 | Сообщение # 46
Школьник
Награды: 2
Статус: Offline
Ну какое то количество я наморожу. шарики и тарелочки. шарики довезти вообще не проблема - прям в шариках! А на месте уже снять "обертку". Даже если что-то и подтает в машине слегка - не страшно. а вот тарелочки.. ну, сложить в ведро например. опять же - если чть чуть подтает - не беда. а на месте уже вытряхивать.
Мне кажется кстати идея вместе вынимать и раскладывать - очень замечательная!всегда ж интереснее что то поделать, чем на все готовенькое прийти. Ощущение сопричастности cool

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

NeidgДата: Четверг, 29.11.2012, 21:13 | Сообщение # 47
Новорожденный
Награды: 0
Дают автобус!:)на 45 детей,он заберет детей из кризисного и ровестника:)Попросила слезно еще один автобус!Завтра обещали найти добровольца работать в субботу!Надеюсь,такие найдутся!:)

nastya85Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:39 | Сообщение # 48
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Quote (Санька)
Мне кажется кстати идея вместе вынимать и раскладывать - очень замечательная!всегда ж интереснее что то поделать, чем на все готовенькое прийти. Ощущение сопричастности

Согласна! Осталось продумать, как это все организовать...
Можно же еще наморозить небольшие фигурки с ниточками - на елку. Может, разделить дела по командам - одни елку украшают. другие дорожку мостят. третьи сердечками сугробы декорируют и т.п.? В общем, если есть идеи, как все это сделать - делитесь! И если кто-то еще надумает морозить - милости просим! wink

Оля, большое спасибо за помощь!!! biggrin

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

АнтонДата: Четверг, 29.11.2012, 22:47 | Сообщение # 49
Домовой
Награды: 18
У меня как раз есть всякие интересные формочки для мыла - в них можно и наморозить фигурок )

nastya85Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:55 | Сообщение # 50
Антон, это здОрово! Я как раз собиралась писать, есть ли у кого-то фигурные формочки smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

МаленькийВедьмДата: Четверг, 29.11.2012, 23:33 | Сообщение # 51
Куратор СРЦ "Подросток"
Награды: 4
формочки Аришины пляжные найду)))

ГЛАВНОЕ - не забыть нитку положить, чтобы потом повесить игрушки. Или дождик новогодний можно использовать.

То есть на этот раз бьем все рекорды - сбор за 12 часов до начала мероприятия?)

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

ocktyabrenokДата: Четверг, 29.11.2012, 23:42 | Сообщение # 52
Студент
Награды: 7
Если делать в формочках и с веревочками, то можно вешать на деревья. только веревочки надо попрочнее, а еще лучше леску.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

РыжжаяДата: Пятница, 30.11.2012, 00:13 | Сообщение # 53
Детсадовец
Награды: 3
К сожалению, с нашей стороны - отбой по саням (( выяснилсоь - что сани у группы будут на прокате целый день вообще за городом ((((

Могу предложить свою помощь в изготовлении ледяных фигурок для дерева. У меня есть сумка-холодильник. Так что до Струковского уж точно довезу в целости и сохранности ) Только формочек у меня маловато... штуки 3 всего, если кто поделиться (конечно же с обязательным возвратом) - буду очень признательна.

maiamiДата: Пятница, 30.11.2012, 10:08 | Сообщение # 54
Первоклассник
Награды: 0
у меня тоже есть хорошие формочки, готова поддержать)

ЕВАДата: Пятница, 30.11.2012, 14:54 | Сообщение # 55
Школьник
Награды: 5
22.12 буду, может в чем-то пригожусь.
Лед морозить, к сожалению, возможности нет.

LiliLДата: Пятница, 30.11.2012, 15:30 | Сообщение # 56
Школьник
могу наморозить, но объем морозилки литров 40. не больше

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

DachenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:42 | Сообщение # 57
Школьник
Награды: 5
тогда я морозить мелкие формы не буду, возьмусь за изготовление форм для дорожек, до струкачей мне ехать минут 15, если машину не греть, может я довезу в багажнике))))

LiliLДата: Пятница, 30.11.2012, 15:51 | Сообщение # 58
Школьник
я тоже не смогу намородить мелкие формы, формочек нет, морозить буду в тарелочках ))

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

РыжжаяДата: Пятница, 30.11.2012, 16:34 | Сообщение # 59
Детсадовец
А вообще сколько примерно нужно будет мелких фигурок? Чтобы сориентроваться примерно - кому сколько сделать, а то привезём столько - что на весь Струковский в итоге хватит smile

nastya85Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:12 | Сообщение # 60
Рыжжая, Юля, я уверена, что много НЕ будет biggrin
Тарелочки для дорожки - дети у нас будут заходить с двух сторон, от входов до монумента Самарский козел путь неблизкий, поэтому если уж будет МНОГО тарелочек, можем хоть весь путь вымостить, прямо как в Волшебнике изумрудного города smile Конечно, будем реалистами, и скорее всего мостить будем только саму площадку, но это я к тому, что МНОГО точно не будет.
Сердечки и другие крупные формы - вокруг нас будет белым-бело, а вся эта красота шикарно смотрится на снегу. Так что опять же - хотя бы даже склон немного украсить - уже хорошо, а МНОГО точно не будет.
Маленькие формочки для елки-деревьев, шары - у нас 120 детей smile Надо чтоб хоть по 1 досталось каждому! Так что... вывод один и тот же biggrin

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100