Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 03:25

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 5 из 19«12345671819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
РыжжаяДата: Пятница, 30.11.2012, 17:19 | Сообщение # 61
Детсадовец
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Так что... вывод один и тот же

"заливать - и морозить" biggrin

хорошо, всё поняла ))

КонстантаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:26 | Сообщение # 62
Новорожденный
Награды: 1
Спасибо за подробный список подарков! Все пожелания учту)))
Вопрос только по вот этому пункту: "3Д конструкторы на старший возраст, для мальчишек, можно выбрать посложнее: башни/мосты/замки и проч. "
Это что за конструкторы?
На эти подарки денег точно хватает, и пока остаются еще, так что можно еще списочек мне biggrinsanta

RemsДата: Пятница, 30.11.2012, 17:50 | Сообщение # 63
Друг по переписке
Награды: 10
3Д конструкторы еще называют 3Д пазлами из пенокартона, типа как вот здесь, по ссылке http://jili-bili.ru/catalog/?cat=881&age=4 можно посмотреть
Посложнее просто выбирать, что-нибудь из архитектуры, мальчики старшие, но им просто нравится этим заниматься.

Готов список еще и по Молодежному пансионату. Насте сегодня отправила.

Сообщение отредактировал Rems - Пятница, 30.11.2012, 17:51

КонстантаДата: Пятница, 30.11.2012, 18:35 | Сообщение # 64
Новорожденный
Ага, список по Молодежному тоже получила)

MarinaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:23 | Сообщение # 65
Школьник
Награды: 2
Я тоже хочу что-нибудь поморозить. А если чуть покрупнее, чем в формочках и сделать в одноразовых стаканчиках, что-нибудь разноцветно-полосатое?

nastya85Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:05 | Сообщение # 66
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Marina, Марина, чем больше многообразия, тем лучше smile Спасибо! Я еще видела в интернете, что в стаканчики кладут кусочки ягод, фруктов, листья и т.п. - получается все это внутри льда, красиво.

А пока промежуточные итоги.

Костюмы. Деда Мороза и Снегурочку шьем. Клоунессу шьет Дашина подруга. Папуаса - Наташа. Детали для Папуаса (типа цветочных подвязок на руки-ноги, головного убора индейца и прочих мелочей) - с нас. Белого медведя надеемся одолжить у Аллы smile

Угощение. Нужно будет много кипятка в термосах smile Часть угощений, заварку, сахар, посуду нам оплатят спонсоры, но и наше личное участие понадобится - если что, лучше раздадим детям в дорогу, чем вдруг не хватит...

Транспорт. Оля Neidg, по второму автобусу отбой! Автобус на 45 мест отправим за Ровесником и Кризисным, остальной транспорт нам оплатят.

Подарки. Сейчас пишу не только о 120 для праздника, но вообще обо всех - всем нашим детям. Часть обеспечит Аня Константа (те списки, что уже есть), часть оплатит банк, часть будут собирать еще одни спонсоры. В начале следующей недели окончательно определимся, кто что берет на себя, и, Аня Константа, я сообщу, что остается.

Сани. Спасибо всем за информацию! На следующей неделе закажем.

Роли.
Ведущая - Наташа МаленькийВедьм,
Клоунесса - Даша Dachenka,
Папуас - Жанна Фалька,
Снегурочка - Олеся Глушко (Олеся помогает нам в организации праздника и подыграет тоже),
Белый Медведь - предварительно Даша Dasha_),
Дед Мороз - ???
Лена РЕВ, может, нам подыграет Дима? По опыту прошлого года - он прирожденный Дедушка Мороз! smile
Кроме того, нужны будут помощники командам, о чем подробнее напишу позже + конечно, нужны будут фотографы! Одним из них побуду я, приглашаю еще кого-то желающих smile

Пока вроде бы у нас все получается. Большое спасибо всем за отклик, помощь, переговоры, поддержку и участие!!!
По мере появления деталей буду писать!

Все, кто морозит цветной лед! Краски, наверное, купим массово, а потом будем раздавать взаимозачетом biggrin Сколько потратите, столько вернем. По опыту прошлого года помню, что для получения насыщенного цвета уходило немало smile Также по опыту помню, что лучше всего давала результат гуашь, причем чем свежее и жиже, тем проще smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 30.11.2012, 22:07

ocktyabrenokДата: Пятница, 30.11.2012, 23:07 | Сообщение # 67
Студент
Награды: 7
Костюм индейца готов! Фото не могу выложить - почему-то ограничение по трафику на меня свалилось(((

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"

ЕВАДата: Суббота, 01.12.2012, 20:10 | Сообщение # 68
Школьник
Награды: 5
Quote (nastya85)
нужны будут фотографы!
приглашаю еще кого-то желающих

с удовольствием буду папарацци biggrin

fishkaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:49 | Сообщение # 69
Куратор ЦУОП
буду помощником и игральщиком:)
Любая помощь по организации игр:)
Какие - нибудь заготовки для игр нужны?

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт

ЛеликДата: Суббота, 01.12.2012, 22:01 | Сообщение # 70
Первоклассник
Награды: 0
Буду помощником. Беру не себя термосы с чаем, позже отпишусь по точному кол-ву кипятка которым смогу обеспечить:) могу купить угощения, только напишите что именно покупать.

OlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:35 | Сообщение # 71
Первоклассник
Награды: 3
Я буду на подхвате! smile

РЕВДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:03 | Сообщение # 72
Куратор КМИ "Опора"
Награды: 6
По поводу Деда Мороза ведем переговоры. Я думаю вопрос решится положительно biggrin Напишу.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует

AllaДата: Вторник, 04.12.2012, 03:29 | Сообщение # 73
Куратор ЦУОП
Quote (nastya85)
Белого медведя надеемся одолжить у Аллы
- Договорилась, медведя нам дают smile

spaceslonДата: Вторник, 04.12.2012, 20:08 | Сообщение # 74
Новорожденный
Могу помочь в данном мероприятии.

ЛеликДата: Вторник, 04.12.2012, 22:11 | Сообщение # 75
Первоклассник
Привезу на мероприятие несколько термопотов (большооой такой термос - на 5л) с кипятком и стаканчики для кипятка из пенопласта. Какое будет кол-во человек?

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100