Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 19:21

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
nastya85Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 76
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Статус: Offline
Лелик, Оля, детей около 120 + сопровождение. Кто, что и сколько везет, будем конкретизировать чуть позже, поближе к дате, но за готовность уже СПАСИБО smile
spaceslon, Леша, спасибо! По датам решим, я подробнее напишу в ответе на личку.

Давайте пока подведем итог по подаркам.
1. СМПИ, ШИ №113, Пансионат №2 - подарки покупает Аня Константа
2. Ровесник, Подросток, Кризисный стационар + Новокуйбышевск (итого порядка 120 детей) - покупаем на спонсорские деньги
3. Малютка, индивидуальные подарки для участников НГ праздника - Саша Санька, предлагаю вешать список на форуме и собирать среди самих себя smile А подарки в группы, Аня Константа, напишу по поводу них Вам на почту - вдруг Вы сможете помочь smile
4. ДД№3, гр. Солнышко - аналогично, предлагаю собирать на форуме. Если вдруг не наберем, докупим.
5. ДР Солнышко - часть индивидуальных подарков собирают спонсоры (порядка 30 детей), часть (тоже порядка 30 человек) - Аня Константа, опять же предложу Вам smile А если уже не получится, то докупим или дособерем сами.
6. ЦУОП - Алла, скажи, пожалуйста, какие у тебя мысли по поводу подарков?

Никого не забыла? smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

TV1986Дата: Среда, 05.12.2012, 11:40 | Сообщение # 77
Новорожденный
Награды: 0
вот, наконец-то мероприятие на выходных))) очень хотела бы пойти! буду следить за новостями в данной теме; всем, чем могу, помогу))

Не бойся делать то, чего не умеешь! Помни: ковчег построили любители, "Титаник" - профессионалы!

nastya85Дата: Среда, 05.12.2012, 12:25 | Сообщение # 78
TV1986, Таня, да у нас большинство мероприятий на выходных smile И в ближайшие субботу-воскресенье в том числе. А за готовность помогать 22го спасибо!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

СанькаДата: Среда, 05.12.2012, 13:12 | Сообщение # 79
Школьник
Награды: 2
nastya85, Настя, в какой теме вывешивать список с подарками по Малютке и ДД№3?

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

КонстантаДата: Среда, 05.12.2012, 15:22 | Сообщение # 80
Новорожденный
Награды: 1
Насть, я тебе кинула на почту вопросы кое-какие. Ты мне ответь, а я еще вечером посчитаю/прикину и точно отпишусь какие подарки покупаю)

AllaДата: Среда, 05.12.2012, 16:19 | Сообщение # 81
Куратор ЦУОП
Quote (nastya85)
6. ЦУОП - Алла, скажи, пожалуйста, какие у тебя мысли по поводу подарков?
- Настя, список (35-40 детей от 6 мес. до 5ти лет) и комментарии к подаркам получим к след. понедельнику.

nastya85Дата: Среда, 05.12.2012, 17:04 | Сообщение # 82
Санька, Саша, сейчас заведу новую тему - Подарки для "младшей группы". В ней объединим индивидуальные подарки Малютке, подарки для 3ДД и ЦУОП. Ты в этой теме размести Малютку и 3ДД списками, как мы именинников пишем. Алла потом добавит ЦУОП. Договорились?
Alla, Алла, хорошо, ждем.
Константа, Аня, ответила.

СанькаДата: Среда, 05.12.2012, 22:41 | Сообщение # 83
Школьник
Награды: 2
nastya85, списки разместила smile

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди

КонстантаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:50 | Сообщение # 84
Новорожденный
nastya85, подтвержаю, групповые подарки в Малютку и 30 подарков для Солнышка за мной!

nastya85Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:44 | Сообщение # 85
Итак, вот он, великий момент biggrin Готов сценарий, и готов полный список всего того, что нужно. Поехали...

Роли, которые я предлагаю волонтерам.
1. Герой-ведущий (она же ведущая игровой площадки) - Наташа МаленькийВедьм
2. Клоунесса (она же ведущая игровой площадки) - Даша Dachenka
3. Папуас (она же ведущая игровой площадки) - Жанна Фалька
4. Медведь (она же ведущая игровой площадки) - Даша Dasha_)
5. Дед Мороз - Леша spaceslon
6. Снегурочка - Олеся Глушко
7. Ведущая игровой площадки - Оля fishka
8. Помощники на площадках - Юля Рыжжая, Юля beetle, Саша Санька, Лиля Lilil, Ангелина Олейник, Оксана Rems, Марина Marina, Оля Neidg, Лена РЕВ, Оля Лелик.
9. Помощники на сладких столах - Олена Olena, Ксюша Kesja.
10. За пультом - Антон
11. Фото - Женя ЕВА и я.

Для героев, ведущих площадок и помощников на площадках ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо знать сценарий (особенно стихи на разминках!!!) и понимать, какая помощь требуется. Нужно ЗАРАНЕЕ продумать свою площадку - что на ней подготовить, как организовать детей, для площадки Медведя - продумать дополнительные варианты забавных манер ходьбы, для площадки Оли fishka продумать, как необычно водить змейку и так далее. ХОРОШО ИЗУЧИТЬ И ХОРОШО ПРОДУМАТЬ. Только так мы сможем качественно реализовать. За подготовку своей площадки отвечает ее ведущий и помощники. Если будут свободные волонтеры, будем также направлять на помощь.

Друзья, хочу обратить внимание: в связи с тем, что роли распределены очень конкретно, и личное участие каждого задействованного волонтера имеет значение, изменение планов по вашему присутствию в последний момент - крайне нежелательно. Если сомневаетесь в том, получится ли приехать, а в сценарии вам предложена роль, напишите об этом сразу! Пожалуйста. Конечно, форсмажоры никто не отменял, но и заранее прошу здраво оценить свои возможности. Заранее спасибо за понимание! smile Все задействованные волонтеры, пожалуйста, подтвердите свое участие. Или наоборот smile

Сбор для подготовки мероприятия в 8.30! По опыту прошлого года - часа не хватает.

Сценарий здесь. О том, ЧТО нужно, в следующем сообщении...
Прикрепления: 6058838.doc(354Kb)

ЛеликДата: Пятница, 14.12.2012, 00:08 | Сообщение # 86
Первоклассник
Награды: 0
Участие подтверждаю.

nastya85Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:09 | Сообщение # 87
Инвентарь для конкурсов:
- шапка-репка - Саша Санька, надеемся на тебя, верно?
- все остальное - закуплено

Сладкие столы
- столы!!! ОЧЕНЬ нужны столы! В идеале - от 5 штук. Кто сможет привезти? Такого формата, что были на книжной ярмарке, или любые другие. Складные, пластиковые, походные - никаких ограничений, главное, что бы была горизонтальная поверхность smile
- термопоты - Оля Лелик. Оля, еще раз сориентируй нас по количеству, пожалуйста. Как ты думаешь, есть ли необходимость подстраховаться термосами?
- стаканы под горячие напитки - Оля Лелик
- посуда и сопутствующие товары - закуплено. Единственная просьба, кому-то захватить буквально штук 20 чашек под горячее и штук 10 глубоких мисок - на всякий случай, для подстраховки. Мелкие тарелки не нужно брать.
- угощение - закуплено в соответствии с бюджетом на каждого ребенка. НО чтоб точно не было такого, что кому-то чего-то не хватило, прошу всех тех, кто был готов поучаствовать в сладком столе, привезти печенье/ вафли/ пряники. Можно развесные, можно в индивидуальной упаковке. Если останется - раздадим детям в дорогу. Главное, чтоб не было мало smile

Подарки
- часть - закуплена
- часть - Аня Константа. Аня, созвонимся и решим, когда и как ко мне перекинуть smile

Для героев
- для Деда Мороза - Леша, у тебя для образа есть валенки? smile Все остальное (вплоть до мешка и бороды) есть, а вот валенок нет... Отпишись, пожалуйста.
- для Наташи МаленькийВедьм - у кого-то есть настоящая метла? smile

Для точки электропитания
- стол для техники и стул для Антона - кто поможет?
- некая палатка/навес, под который мы сможем поместить технику (как торговая палатка или как дачный навес). Есть у кого-то что-то подобное? Палатка нам нужна обязательно по нормам безопасности!!!
- удлинитель для термопотов - Антон, сориентируй нас тут. Можно ли взять обычный или нужен тоже специальный?

Для спектакля СМПИ
- ширму, кукол и все прочее я попрошу привезти в автобусе вместе с ребятами, часть декораций с меня
- пара стульев за ширму - кто поможет?

Для елки
- живая елка smile - у кого есть желание купить и, главное, доставить к месту зеленую красавицу?
- ледяные украшения. Все, кто вызывался морозить! Давайте еще раз распределим усилия. 1. Крупные элементы для декора территории мероприятия. Кто и сколько морозит? А фантазировать по декору будем на месте. 2. Мелкие украшения для елки. По сценарию дети сами будут украшать, т.е. должно быть минимум 120 ледяных мелочей. Разделим это количество на число волонтеров, кто будет морозить. Главное понять, сколько нас smile И при замораживании не забывайте класть петельку из прочной нитки или лески!!!
- сундук или красивая коробка для ледяных мелочей - у кого найдется? Или, может. кто-то готов сделать/оформить?

Прочее
- каждый ведущий площадки должен иметь для себя сценарий своей игры, каждый герой - своих реплик.
- кроме того, кто распечатает 4 экз.общего сценария?
- в понедельник потребуется помощь в рассылке прессрелиза по СМИ. Кто сможет помочь?
- Оля Neidg! Пожалуйста, подтверди, будет ли автобус! Нужен номер транспортного средства и ФИО и номер телефона водителя. В понедельник эта информация уже должна быть обязательно!

Очень жду ваших откликов! Если что-то забыла, буду еще писать smile

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 14.12.2012, 00:52

KesjaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:38 | Сообщение # 88
Детсадовец
Quote (nastya85)
- сундук или красивая коробка для ледяных мелочей - у кого найдется? Или, может. кто-то готов сделать/оформить?

если подойдёт картонная коробка для сундука - могу оформить biggrin . только каких размеров???

Сообщение отредактировал Kesja - Пятница, 14.12.2012, 00:40

АнтонДата: Пятница, 14.12.2012, 00:40 | Сообщение # 89
Домовой
Награды: 18
Настя, ты забыла палатку написать

nastya85Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:46 | Сообщение # 90
Kesja, Ксюша, оформить - это отлично! Размеров... Средних biggrin Думаю, коробка не должна быть особенно большой. Что-то типа нашего сундука Посейдона, помнишь? Если что, будем просто докладывать в нее украшения.

Антон, вношу в список.

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100