Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 03:17

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
ОЛЕНЬКАДата: Суббота, 15.12.2012, 22:49 | Сообщение # 106
Координатор переписки с интернатом №113
Награды: 5
Статус: Offline
nastya85, Настя, смогу помочь с транспортировкой. Если я подъеду 21 декабря в 8.00 не рано? Если рано, тогда после 20.00.

MaNaymova2011Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:58 | Сообщение # 107
Новорожденный
Награды: 0
сделаю настоящую метлу,
привезу сладости прозапас,
сделаю разноцветные ледяные шарики 120 шт. или даже больше, тарелочек цветных наморожу
есть табуретки деревянные, нужны? только вот не на чем их везти, может кто сможет их забрать?

может песню новогоднюю какую надо спеть?

а "Дворничиха" есть? кто?

с радостью буду в субботу.

ЛеликДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:00 | Сообщение # 108
Первоклассник
У меня есть 2 колпака. А вообще, если нужно, могу купить на всех, в Перекрестке они по 39р.

NeidgДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:13 | Сообщение # 109
Новорожденный
По автобусу буду звонить в пн с утра!а так все в силе!:)Анастасия, я вам утром смс пришлю номер машины и фио водителя!Соориентируйте меня кто будет координировать забор детей?Я ни разу не была ни в одном из этих учреждений,дорогу смогу показать только по гуглу:)а я думаю сопровожатого они попросят!

Добавлено (16.12.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Конфеты,вафли,пряники по возможности возьму:)

nastya85Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:47 | Сообщение # 110
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Награды: 10
Dachenka, Даша, отлично за подарками заезжай, время обсудим ближе к пятнице.

Alla, Алла, здОрово, спасибо! Давай на неделе созвонимся и обсудим, как все это передать?

Рыжжая, Юля, спасибо, за подарками тоже заезжай и тоже обсудим время smile Фигурки... По прошлому году не помню такого эффекта, а в этом еще не пробовала. Ну даже если перепачкаются немного, ну что ж, праздник без пачканья - это не праздник biggrin

spaceslon, Леша, это отлично!

Kesja, Ксюша, спасибо тебе!

ОЛЕНЬКА, Оля, записываю тебя вместо Юли Рыжжая в помощники Наташе, ок? 21го давай после 20, так надежнее. Спасибо!

MaNaymova2011, Маша, сделать метлу - это ого-го!!! Будем очень рассчитывать на нее и на Вас biggrin 120 шариков делать необходимости нет, т.к. девочки уже тоже морозят, а слишком много нам не нужно, куда их потом... Да и тяжело все это будет очень. Можно штук 20-30 шаров и сколько-то тарелочек. По ролям все есть, спасибо, дворничиху играет Наташа. Песню прибережем на следующий раз, для закрытого помещения smile А Вы поете? Нам всегда нужны таланты! Сладости - спасибо! Табуретки - тоже нужны! Откуда забирать? Будем думать, как это провернуть. В сценарии запишу Вас помощницей на сладких столах, если Вы не против? Туда нужны люди, два человека мало... И давайте на "ты" для удобства? smile

Лелик, Оля, спасибо! Если не сложно, купи просто несколько штук про запас.

Neidg, Оля, может, на "ты"? smile Вообще, обычно автобусам наше сопровождение не требуется, особенно для Кризисного и Ровесника - найти их совершенно не сложно, как и любой другой адрес, как раз по карте нормально будет. Водитель подъезжает, звонит в учреждение (номера контакта передадим), дети выходят с сопровождающими сотрудниками, едут, на месте встречаем мы. В личку сейчас напишу адреса и другие детали.

Всем спасибо! Все поправки вношу в первое сообщение.

Друзья, у нас остро стоят вопросы по доставке живой елки и по палатке/навесу!!! Может, кто-то сможет с этим помочь?!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Воскресенье, 16.12.2012, 17:00

ОЛЕНЬКАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:27 | Сообщение # 111
Настя, ок. Спасибо)

DachenkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:23 | Сообщение # 112
Школьник
Настя живую елку надо просто купить и привезти? Могу купить и привезти, благо в прошлом году получилось это сделать))))

MaNaymova2011Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:40 | Сообщение # 113
Новорожденный
хорошо сделаю 20-30 шаров и тарелочек. не скажу, что профессионально, но мне нравится петь и хочется конечно, правда давно не пела на публику. Забирать табуретки с Кряжа (116 км) недалеко от пересечения улиц Хасановская и Утевская (в дубль гисе найдете). Помощницей не против! smile давайте Вы ко мне на "ты" а я к вам на "вы" потому что вы старше меня=) я ведь еще мелкая.

nastya85Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:52 | Сообщение # 114
Dachenka, Даша, да, просто купить и привезти. С твоим-то опытом... biggrin
MaNaymova2011, Маша, по поводу пения еще обсудим и, думаю, найдем применение таланту smile 116ый км - у нас там Даша Dachenka и Оля ОЛЕНЬКА. Девочки, кто-нибудь сможет забрать табуретки, мороженную красоту и Машу? smile
Quote (MaNaymova2011)
давайте Вы ко мне на "ты" а я к вам на "вы" потому что вы старше меня=)

Ох, Маша... Неужели так уж старше?... Ну да ладно, думаю, это придет в процессе, а пока будем равноправно на Вы cool

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ОЛЕНЬКАДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:32 | Сообщение # 115
MaNaymova2011, Маша, я сама живу на Хасановской. За табуретками заеду в четверг вечером, после 20.00, чтобы в пятницу в оставшееся место загрузить подарки.
В субботу утром заберу и тебя с красотой)))

Скинула тебе свой номер телефона в ЛС. Напиши свой для связи.

Сообщение отредактировал ОЛЕНЬКА - Понедельник, 17.12.2012, 09:36

РЕВДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:02 | Сообщение # 116
Куратор КМИ "Опора"
Награды: 6
Могу взять стол складной и табуретку складную маленькую. Если получится с Олей, Лелик, доехать, тогда возьму.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует

Dasha_)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:27 | Сообщение # 117
Детсадовец
Награды: 2
Участие подтверждаю!
В 8:20 буду "эффектно" по-медвежьи шагать к месту событий в красном колпаке.
Прихвачу сладостей!

Ищите в сердце своем с усердием, ибо из него вытекают реки жизни (с)

ОлейникДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:41 | Сообщение # 118
Первоклассник
Quote (nastya85)
ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, кто будет на мероприятии, нужно иметь на голову надетый КРАСНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОЛПАК (МЯГКИЙ)!

кроме тех, что передала, купила еще 5.

Интересно, у всех, кроме меня, сценарий открывается?

Сообщение отредактировал Олейник - Понедельник, 17.12.2012, 16:17

ЕВАДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:14 | Сообщение # 119
Школьник
Участие подтверждаю, колпак пока не приобрела.
Сценарий открывается. Если есть необходимость распечатать дополнительные экземпляры, в наличии свободный принтер/цветной.

Сообщение отредактировал ЕВА - Понедельник, 17.12.2012, 17:16

nastya85Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:18 | Сообщение # 120
Девочки! Будут небольшие изменения в сценарии (не с нашей стороны, а со стороны учреждений), так что пока не печатайте! Завтра, надеюсь, окончательно определимся с деталями.

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100