Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 02:19

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Планируем мероприятия ((обсуждение даты, состава и тем мероприятий))
Планируем мероприятия
DachenkaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:58 | Сообщение # 46
Школьник
Награды: 5
Статус: Offline
Я купила трафареты, и специальные тампончики для нанесения краски через трафарет. Вдруг кто то не вдохновится точечным методом. А так же можно поверх нанесеного рисунка, сделать точечный рисунок.

СтасДата: Четверг, 02.05.2013, 20:00 | Сообщение # 47
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Награды: 0
А вот тут о декупаже. Академия декора
http://academdecor.jimdo.com/

Приклеивание салфетки с помощью файла
http://academdecor.jimdo.com/наши-секреты/клеим-салфетку-файлом/

мастер-класс декупажа подставки в стиле шебби шик
http://academdecor.jimdo.com/наши-секреты/журнальница-шебби-шик/

Мастер-класс в "Школе ремонта"
http://academdecor.jimdo.com/наши-се....тарелке
Прикрепления: 7313069.jpg(258Kb)

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

МаленькийВедьмДата: Пятница, 03.05.2013, 22:39 | Сообщение # 48
Куратор СРЦ "Подросток"
Награды: 4
Елочка, солнышко из ладошек... Это мы уже проходили)
А вот эти лебеди меня просто СРАЗИЛИ! Причем, на мой взгляд, не совсем детский вариант... А как раз "до 16 и старше" ) 
Прикрепления: 9938366.jpg(46Kb)

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

RemsДата: Суббота, 04.05.2013, 00:11 | Сообщение # 49
Друг по переписке
Награды: 10
Очень красиво! Обязательно попробуем все варианты )))
Девочки, спасибо большое всем за подготовку!!!
Проверила первоначальный список - подготовили все, и даже больше ))) Спасибо Тане/Tatyanyshka - она привезет завтра кружки 15 шт. (+ еще 6 шт. привезу я), тонкие кисточки и зубочистки для росписи.
До встречи завтра, в 16.00, у ребят и Стаса в Теремке!

nastya85Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:03 | Сообщение # 50
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Друзья, предлагаю 25 мая (суббота) провести в Центре игротеку, а точнее ее взрослый вариант. Приглашаю всех желающих присоединяться! Играть мы любим biggrin Стас, а ты сориентируй нас, пожалуйста, в какое время удобнее.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

СтасДата: Вторник, 07.05.2013, 02:21 | Сообщение # 51
Настя, я думаю после двух часов будет удобно всем. По субботам девчонки в техникумах учатся. Что от меня может потребоваться, для проведения игр. Отпишись, я подготовлю. Детки довольны проведением прошедшего мероприятия, только это и обсуждают! Все в ожидании новых встреч! victory

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

nastya85Дата: Вторник, 07.05.2013, 09:14 | Сообщение # 52
Стас, особенного ничего готовить не нужно. Мы перед играми тоже немного поговорим - например, о познании собственных сильных сторон и об игре как о методе такого познания далеко не только для детей. А потом приступим к играм. Игры все привезу, беседу продумаю.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

RemsДата: Вторник, 07.05.2013, 11:33 | Сообщение # 53
Друг по переписке
Игротека 25-го - это прекрасно. А как теперь быть с нашими занятиями (творчество + тренинг)? Ребята спрашивали, когда приедем с продолжением начатой темы.
Я так понимаю, что по времени для этого остается только вариант субботы либо 11-го, либо 18-го. Но 18-го у нас, скорее всего, будет поездка в 113-й. А сейчас посмотрела - оказывается, 11-го уже намечена поездка в Ровесник. Как быть????

Сообщение отредактировал Rems - Вторник, 07.05.2013, 11:37

СтасДата: Вторник, 07.05.2013, 13:12 | Сообщение # 54
Да, детки ждут продолжения занятий! Информация уже полным ходом распространяется среди выпускников, о том, как было классно. Учитывая то, что стараюсь подстраиваться под ваше свободное время, даже не знаю, что можно придумать. А 18 мая у вас уже задействовано? А воскресные дни вы не рассматриваете?

Сообщение отредактировал Стас - Вторник, 07.05.2013, 13:17

beetleДата: Вторник, 07.05.2013, 14:05 | Сообщение # 55
Школьник
Награды: 7
Rems, Оксана, поездку в 113ый предлагаю планировать на 25.05, т.к. у нас 17го, 18го и 20го будут именинники - поздравим всех сразу  , проведем День именинника holiday . Как тебе такой вариант?
Тем более, что у нас есть желающие сделать пиньяту к 25 мая.

Сообщение отредактировал beetle - Вторник, 07.05.2013, 14:08

RemsДата: Вторник, 07.05.2013, 15:53 | Сообщение # 56
Друг по переписке
Юля, так ребята 25-го могут уже разъехаться - кто по домам, кто в Юность (в прошлом году 25-го все разъехались). Надо тогда у Ирины Сергеевны уточнить, какого числа заканчивается четверть. Ксюша и Ваня сейчас в санатории Волжские зори (надолго там), и вряд ли будут с остальными до июня. Младшие и средние приехали, так что Аня и Даша (а по слухам и Саша тоже) в школе. В общем, надо точно узнать у Ирины Сергеевны, а то может быть 25-го уже никого не будет в школе.

Стас, у нас так бывает, что мероприятия пересекаются. Придумаем что-нибудь )))

Сообщение отредактировал Rems - Вторник, 07.05.2013, 15:54

beetleДата: Вторник, 07.05.2013, 16:30 | Сообщение # 57
Школьник
Награды: 7
Оксана, ответила в личку.

nastya85Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:24 | Сообщение # 58
Без паники ) друзья, предлагаю вот такой план действий
1. 9 мая утром совершить совместную прогулку на площадь славы. Стас, ориентируй по времени? Купим тюльпанчики, поздравим ветеранов, просто поговорим на тему. 
2. 11 мая например в 16.00 провести вторую часть мероприятия Оксаны, дополнив его в качестве альтернативы игрой Диксит. Ровесник утром, да и народа там много не надо, так что, думаю, получится )
3. 25го полноценная игротека
4. А 26 нас уже ждет театр драмы и "алые паруса"!)))

кто идет гулять 9 мая утречеком? )))

nastya85Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:18 | Сообщение # 59
Таня Tatyanushka присоединится 9го, 11го и 25 го )

СтасДата: Вторник, 07.05.2013, 20:29 | Сообщение # 60
Настя, отличный план. С удовольствием съездим к вечному огню! Тем более, что это нашим деткам не будет лишним. Оксана, нацель пожалуйста меня по 11 числу. Какая тема занятий, что бы деток настроить на нужную волну!

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Планируем мероприятия ((обсуждение даты, состава и тем мероприятий))
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100