Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.09.2017, 15:45

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Планируем мероприятия ((обсуждение даты, состава и тем мероприятий))
Планируем мероприятия
LiliLДата: Среда, 08.05.2013, 09:45 | Сообщение # 61
Школьник
Награды: 3
Статус: Offline
Я буду 9-го

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

ОлейникДата: Среда, 08.05.2013, 11:10 | Сообщение # 62
Первоклассник
Награды: 0
Цитата (nastya85)
11 мая например в 16.00 провести вторую часть мероприятия Оксаны
Согласна, чем меньше времени пройдет между тренингами, которые проводит Оксана Rems, тем лучше. Поэтому 11го числа в любое время я смогу быть.

Добавлено (08.05.2013, 10:10)
---------------------------------------------
и 9го мая постараюсь smile

RemsДата: Среда, 08.05.2013, 14:03 | Сообщение # 63
Друг по переписке
Награды: 10
А во сколько 9-го мая состоится прогулка? Вполне возможно, что 9-го я присоединюсь (в зависимости от времени встречи).

Девочки, Лина, Таня, спасибо за поддержку 11-го числа! Это очень важно, чтобы на наших занятиях с ребятами присутствовала и участвовала не только я ))) У меня только вопрос: в игру Диксит вы играли вообще? Для меня эта игра - новинка, прочитала о ней в инете, но как играть почти не представляю. И есть ли Диксит у нас в игротеке (где ее брать)? Было бы отлично, если ребятам объяснил правила игры и показал как играть тот, кто сам пробовал.

Стас, 11-го продолжим начатый разговор о "динамичности" личного пространства. Нужен будет проектор (наверное, зря я его отдала; кстати, у кого он сейчас?), простынка для просмотра (Лина, захватишь?) и лист ватмана с прошлыми записями (оставался в Теремке). Видеоматериалы привезу на флэшке. Ну и игра Диксит ))) Если по ходу подготовки что-то понадобится еще, напишу

nastya85Дата: Среда, 08.05.2013, 15:00 | Сообщение # 64
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Цитата (Rems)
У меня только вопрос: в игру Диксит вы играли вообще?

Цитата (Rems)
есть ли Диксит у нас в игротеке (где ее брать)?
Играли, в игротеке есть. В данный момент игра у меня. 
Цитата (Rems)
А во сколько 9-го мая состоится прогулка?
Стас говорил, что в 10 ребята встречаются в Теремке. Соответственно, к 11.00, наверное, будут на площади.

Стас, а как вы насчет того, что бы 12 мая сходить в Музей модерна на фото-выставку "Автохромы"? Нас готовы принять smile Успеете собраться?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

ОлейникДата: Среда, 08.05.2013, 15:02 | Сообщение # 65
Первоклассник
Цитата (Rems)
У меня только вопрос: в игру Диксит вы играли вообще?
Я играла, Лилил, Татьянушка и не только, так что сориентируем. Мне еще нравится, что эта игра достаточно "гибкая", чтобы подчинить ее теме тренинга и вообще более подходящая  на тему личного пространства.
Цитата (Rems)
простынка для просмотра (Лина, захватишь?)
  я ее и не забирала smile

LiliLДата: Среда, 08.05.2013, 15:04 | Сообщение # 66
Школьник
Проектор у меня. Привезу и отдам 9-го. 10 и 11-го меня не будет в городе

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

СтасДата: Среда, 08.05.2013, 16:05 | Сообщение # 67
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Оксана, я понял о чём пойдёт речь. Простынка у меня, ватман тоже живой. Кстати, у меня остался пульт от проектора. Напомните мне при встрече, положить его в чемодан с проектором. Настя, я объявил сбор к 9 часам, ну, как обычно из-за транспорта мы можем припоздниться. Так что будем на связи! В 12 ого в музей, да с удовольствием! Собраться успеем.

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

nastya85Дата: Среда, 08.05.2013, 16:21 | Сообщение # 68
Цитата (Стас)
В 12 ого в музей, да с удовольствием! Собраться успеем.
В 14.00 удобно будет?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

СтасДата: Среда, 08.05.2013, 17:19 | Сообщение # 69
Руководитель Центра постинтернатного сопровождения
Да, в 14.00 замечательно! ))) Только опять нацель меня где это, что бы не получилось как всегда! )))))))

Измени всё, что ты можешь изменить, научись принимать то, что изменить не можешь и научись отличать одно от другого!

nastya85Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:52 | Сообщение # 70
Друзья! Т.к. в понедельник я уезжаю, и всю следующую неделю меня не будет, ищу помощника! Нужно
1. 24го или 25го мая позвонить в Театр Драмы конкретному человеку и напомнить о том, что 26го к ним идут наши ребята.
2. В начале недели (20 или 21 мая) нужно позвонить в Оперный театр для уточнения планов по посещению.
Кто сможет это сделать? Письма, по которым велось общение, вышлю.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 17.05.2013, 15:52

RemsДата: Среда, 22.05.2013, 11:59 | Сообщение # 71
Друг по переписке
Очередное занятие с ребятами запланировано на субботу, 25-го мая, по времени - как обычно, в 16.00. В связи с мероприятиями в Струковском парке и Арт центре день, конечно, загруженный. Но если будет возможность, то желающие поучаствовать и пообщаться с ребятами, присоединяйтесь! smile

LiliLДата: Четверг, 23.05.2013, 11:42 | Сообщение # 72
Школьник
я буду!

RemsДата: Пятница, 24.05.2013, 14:43 | Сообщение # 73
Друг по переписке
Девочки, кто сможет и захочет подъехать на занятие с ребятами 25-го! По времени начнем в 17.00 - перенесли со Стасом на час попозже, чтобы не бежать "сломя голову" из Струковского в Теремок.

LiliLДата: Пятница, 24.05.2013, 16:08 | Сообщение # 74
Школьник
я буду

RemsДата: Вторник, 04.06.2013, 12:35 | Сообщение # 75
Друг по переписке
Для ясности в наших общих планах smile - занятия с ребятами в Теремке проходят по субботам 1 раз в 2 недели. Индивидуальные консультации - раз в неделю, в четверг (в 18.30).
Приглашаются все желающие на занятие в субботу 8-го июня. По времени определимся чуть позже (начнем либо в 16.00, либо в 17.00 - посмотрим как лучше). Может быть, возьмем в качестве "дополнения" что-нибудь по творческой части?

Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Планируем мероприятия ((обсуждение даты, состава и тем мероприятий))
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2017
Rambler's Top100